БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"


Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Светланка » 23 мар 2016, 22:28

Очень интересный МК, я в восторге, вот теперь понятно стало многое! Спасибо Вам огромное! :796: :752:


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Инесса » 23 мар 2016, 23:31

Сколько полезной и нужной информации. Огромное Спасибо! Осталось только изучать и еще раз изучать


Рассказать:
Инесса
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 23 мар 2016, 23:34

Светланка писал(а):Очень интересный МК, я в восторге, вот теперь понятно стало многое! Спасибо Вам огромное! :796: :752:


Светланка, во благо! :754:


Рассказать:
Mirina
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Anchela » 24 мар 2016, 00:39

Спасибо что поделились своими знаниями, очень позновательно и интересно. И рецепты для волос очень нужны, выпишу себе в копилочку для личного пользования.


Рассказать:
Anchela
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 24 мар 2016, 00:58

Девочки, пусть вам благо и красоту эти знания несут! :636:


Рассказать:
Mirina
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Веда » 24 мар 2016, 15:22

Мирина! Благодарю за уникальный мастер класс!!! Очень интересная информация, прочитала в захлеб. Особая благодарность за рецепты заговоры для волос! :778: :778: :778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Веда
Адепт
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2015

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Вера80 » 24 мар 2016, 15:45

Благодарю! :796: :754:


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 24 мар 2016, 17:58

Девочки, я очень рада! :759:


Рассказать:
Mirina
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Lemur Lori » 27 мар 2016, 00:17

Mirina, искренняя благодарность за Ваш Мастер-класс :784: ! Вы прекрасно даёте материал: структурированно, логично, и, самое главное, захватывающе! Огромное удовольствие изучать уникальную информацию. Жду вашу школу по бытовым предметам!
Пока читала мастер-класс, поняла, почему после рождения сына у меня выпрямились волосы. До беременности я была "кучеряшка", а после родов волосы стали прямые.

Mirina, я храню прядку сына, вместе с крестильной свечой. На всякий случай, скажите, как утилизируются эти волосики - сжигаются? Вообще, очень интересна материнская магия, обережный круг из волос матери должен быть сильным.

И еще вспомнился рассказ О'Генри, "Дары Волхвов", перечитала новеллу с точки зрения магии волос, добавился еще один сакральный смысл сюжета.

Благодарю за удивительный вечер и за прикосновение к тонкому миру ежедневной Магии наших волос. :790:


Рассказать:
Аватара пользователя
Lemur Lori
Адепт
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июн 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1