набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Mirina » 10 мар 2016, 02:04

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!

ПРИГЛАШАЮ В ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ НА КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ!



Слово «предметы» здесь используется только потому, что современное восприятие многих вещей было издавна искажено, как и многие другие истинные понятия. На самом деле – речь о ВЕЩАХ, потому что «ВЕЩИ» - от слова «ВЕЩИЙ», т.е. – видящий. Все окружающее нас- живо.

Быт наших предков был пронизан волшебством. Практически каждый, казалось бы, обычный предмет (например, гребешок, ключ, игла, полотенце) таил и таит в себе многие возможности его использования- в целительстве, гадании, в защите, в привлечении богатства, в притяжении суженого и во многом другом.
Все предметы быта наших предков просты и, на первый взгляд, - незамысловаты. Но каждый из этих предметов находился в хозяйстве со своим определенным смыслом, значением и ролью.
Да и вообще, всё у наших мудрых предков имело смысл и значение!
Поэтому волшебство творилось «без отрыва от обычной жизни», оно было гармонично и естественно вплетено в быт и в сам уклад жизни. Все предметы были реальными помощниками живой материи.

В данной школе мы будем знакомиться заново с нашими предметами, ВЕЩАМИ, которыми мы привыкли пользоваться, как простой обыденностью.
Познавая их волшебную суть, мы научимся по-настоящему творить и волшебствовать так же естественно, как жить и дышать!

Курс обучения 2 мес. Стоимость 1 месяца – 1000 руб

В школе мы рассмотрим, как использовались в магии такие предметы домашнего обихода, как
Гребень
Зеркало
Нож и ножницы
Топор и молоток
Игла
Метла
Веретено
Полотенца
И многое-многое другое


Формат обучения - в закрытой группе на форуме.
Начало обучения - по мере набора группы

Изображение
Последний раз редактировалось Mirina 19 мар 2016, 08:39, всего редактировалось 3 раз(а).


Рассказать:
Mirina
 

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Lemur Lori » 10 мар 2016, 10:17

:778: Записываюсь обязательно! † Л€ДИ Addam$ †, уточните, пожалуйста, как будет проводиться обучение: теория и практика, с последующей проверкой домашнего задания? Благодарю за новый курс!


Рассказать:
Аватара пользователя
Lemur Lori
Адепт
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июн 2015

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Mirina » 10 мар 2016, 11:55

Lemur Lori писал(а)::778: Записываюсь обязательно! † Л€ДИ Addam$ †, уточните, пожалуйста, как будет проводиться обучение: теория и практика, с последующей проверкой домашнего задания? Благодарю за новый курс!


Добро пожаловать! :778: Будет даваться теория, практические рекомендации и рабочие ритуалы и обряды. Выполнение домашнего задания и отчёт по нему обязательно!


Рассказать:
Mirina
 

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Trisha » 10 мар 2016, 15:57

Меня,меня не забудьте :778: :779:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Mirina » 10 мар 2016, 17:38

Trisha писал(а):Меня,меня не забудьте :778: :779:


Не забуду! :778: :779:


Рассказать:
Mirina
 

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Trisha » 10 мар 2016, 21:56

Миринушка,у меня по ножам вопрос.Можно?....Рассказываю....на 23 февраля,я решила сделать настоящий мужской подарок- нож....заказала в интернете,такой типо охотничьего.... и вот когда моей собачке было плохо,прям очень плохо...я уже все средства перепробовала(свечи,вода)решила попробовать ножом..начала прям отсекать в области горла(он задыхается)......и знаете,он очень отреагировал на это- вскочил и кружок по квартире нарезал)),и потом я ещё так ему делала при приступе.Что можно на это сказать? И какой нож для работы нужен будет в случае чего?
Последний раз редактировалось Trisha 10 мар 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Mirina » 11 мар 2016, 00:18

Trisha писал(а):Миринушка,у меня по ножам вопрос.Можно?....Рассказываю....на 23 февраля,я решила сделать настоящий мужской подарок- нож....заказала в интернете,такой типо охотничьего.... и вот когда моей собачке было плохо,прям очень плохо...я уже все средства перепробовала(свечи,вода)решила попробовать ножом..начала прям отсекать в области горла(он задыхается)......и знаете,он очень отреагировал на это- вскочил и кружок по квартире нарезал)),и потом я ещё так ему делала при приступе.Что можно на это сказать? И какой нож для работы нужен будет в случае чего?


Хорош нож) и вы молодчинка! Ножом отсекают хвори в числе прочих его возможностей. А еще возможно, что сглаз на собачке был, вот и его высекли). О ножах в Школе целый урок. Думаю, что найдете ответы на свои вопросы, а не найдете - вместе найдем)


Рассказать:
Mirina
 

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Trisha » 11 мар 2016, 08:37

:778: БЛАГОДАРЮ!!!!! :796:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Nastj » 28 мар 2016, 12:07

ЗДРАВСТВУЙТЕ .вы группу уже набрали .я хотела бы записать :783: ся


Рассказать:
Nastj
 

Re: набор в ШКОЛУ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ, КУРС МАГИИ ПРЕДМЕТОВ

Сообщение Mirina » 28 мар 2016, 12:56

Nastj писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ .вы группу уже набрали .я хотела бы записать :783: ся


Набор ещё идёт. Добро пожаловать! :778:


Рассказать:
Mirina
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1