АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Mirina » 29 фев 2016, 15:04

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!

ПРИГЛАШАЮ НА ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ БЕЗОПЛАТНЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ С 6 ПО 20 МАРТА!


ЗАДАЧИ ПРАКТИКУМА:

1 Неделя - ОЧИЩЕНИЕ УМА, ДУШИ, ТЕЛА И ПРОСТРАНСТВА К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ

2 Неделя - УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С ПРЕДКАМИ, ДРЕВОМ РОДА

ПРАКТИКИ В ОСНОВНОМ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА СЛАВЯНСКИЙ ЭРЕГОР!

ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ ИЗ ХЭ, ТО БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ :612: то есть, можно записываться тоже)))

ПОЭТОМУ ПРОШУ ПРИ ЗАПИСИ УКАЗЫВАТЬ СВОЙ ЭГРЕГОР!



ПОЧЕМУ ПРАКТИКУМ В ЭТИ ДНИ И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО:
По славянской традиции, за две недели до начала праздника Богини весны – Весты, Великдня — Масленицы, к нему необходимо тщательно подготовиться. Подготовка к празднику заключается в очищении тела и души, В НЕОБХОДИМОСТИ ПОДГОТОВИТЬ ИХ К ВОСПРИЯТИЮ БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ ПРАРОДИТЕЛЯ.

Главная цель праздника ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ (как и других ГЛАВНЫХ праздников Круга Года) – со-настроить свою энергию – с Природной, потому, что только при со-настройке внутренних стихий человека со стихиями Природы, он может быть здоров и счастлив.
Чтобы почувствовать и принять Божественную энергию в праздник, необходимо регулярно очищать свою душу и тела. Для этого в традиции предусмотрены специальные дни, астрологически соответствующие природным и космическим биоритмам, в которые все действия происходят намного результативней.
Кроме того, существуют специальные практики для очищения души, которые называются ладованиями.
Если не очищать душу и тело, то все сведения о Родной Вере и традиции будут не более полезны, чем мёртвому –припарки. Ни о каком духовном развитии можно даже не мечтать, т. к. не избавляясь от морока «ложного Эго», не очищая чувства, мысли и душу, вы не усваиваете свои уроки, не делаете правильных выводов из них, а значит – постоянно страдаете. В такой клетке места для Бога – просто нет!
Счастье приходит лишь тогда, когда вы стараетесь познавать мир за рамками этого ограниченного материального восприятия, пробуждаете со-Весть и развиваете интуицию, и уже с их помощью воспринимаете советы Родных Богов-Предков по поводу того, как упорядочивать чувства и мысли, как делать правильные выводы из всех жизненных ситуаций. Тогда в вашу душу приходят покой и вы чувствуете свою связь с Небесными Родичами, которые давно прошли ваши уроки и теперь помогают это делать вам. Жизнь становится осмысленной и интересной, несмотря на все трудности во внешнем мире. Она перестаёт казаться чередой незаслуженных страданий и воспринимается как увлекательная обучающая игра. Как этого добиться? Регулярно пользоваться традиционными обрядами и ритуалами очищения и ладования души, которые предусмотрены перед большими праздниками. А на самих праздниках – вбирать в чистую душу силу Природы и Родных Богов.

Ну и конечно, - перед практиками усиления связи с Древом Рода ПРОСТО НЕОБХОДИМО очиститься, тем самым повысив свои вибрации, а, значит, становясь ближе к Предкам!
Укрепить свои корни – значит, обрести мощную опору в жизни, помощь в любых начинаниях и даже в экстренных житейских ситуациях.
Традиционно эта неделя является неделей семейных ценностей и в славянском календаре она обозначена, как Масленые Деды, т.е. – период почитания Предков.
Энергии этой недели располагают к работе с родом, проведению ритуалов для укрепления связи человека с его родовыми связями.
Ваши Предки всегда помогут в любой житейской ситуации, ведь ваш РОД всегда поддерживает вас и только и ждет, чтобы вы его признали, приняли и обратились за поддержкой, когда она вам понадобится.


Информацию о самом празднике, а также, краткую ознакомительную информацию о практиках этих двух недель можно почерпнуть из серии МК о славянских праздниках – Март.

ФОРМАТ ПРАКТИКУМА:
- МЕТОДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРАКТИКАМ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ ПРАКТИКУМА
- ПРАКТИКА ЛАДОВАНИЯ УМА И ДУШИ (ориентирована на работу с обидами, прощением) (1 раз а 1 неделе) И МЕДИТАЦИЯ С РОДОМ (1 раз на 2 неделе) – в режиме онлайн, в скайпе или вебинарной комнате.
(конкретные даты - будут даны позже)

Изображение
Последний раз редактировалось Mirina 29 фев 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Mirina
 

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Вера80 » 29 фев 2016, 15:13

Записываюсь! ХЭ и начала работать со славянским эгрегором.


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Mirina » 29 фев 2016, 15:17

Вера80 писал(а):Записываюсь! ХЭ и начала работать со славянским эгрегором.


Рада! :778:


Рассказать:
Mirina
 

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Светланка » 29 фев 2016, 19:12

Записываюсь, не совсем знаю, что такое эгрегор, но чувствую, что мне это надо!
Последний раз редактировалось Светланка 29 фев 2016, 19:12, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Mirina » 29 фев 2016, 20:44

Светланка писал(а):Записываюсь, не совсем знаю, что такое эгрегор, но чувствую, что мне это надо!


Добро пожаловать! :778: Чувства наши нас не обманут! А по поводу Эгрегора - это вопрос про то, к каким Богам вы обращаетесь, в какой вы вере - Христианство или Славянство)


Рассказать:
Mirina
 

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Anchela » 29 фев 2016, 20:56

Добрый вечер, можете и меня записать?.


Рассказать:
Anchela
 

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Anchela » 29 фев 2016, 21:02

И подскажите, если у меня есть родовой наставник но мне надо наладить с ним общение, я так понимаю ваш курс в этом мне поможет?


Рассказать:
Anchela
 

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение vivara2 » 29 фев 2016, 21:50

Я очень постараюсь быть


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Светланка » 29 фев 2016, 21:58

Mirina писал(а):
Светланка писал(а):Записываюсь, не совсем знаю, что такое эгрегор, но чувствую, что мне это надо!


Добро пожаловать! :778: Чувства наши нас не обманут! А по поводу Эгрегора - это вопрос про то, к каким Богам вы обращаетесь, в какой вы вере - Христианство или Славянство)

Благодарю за пояснение! Крещена в Христианстве.


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: АКЦИЯ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ!

Сообщение Mirina » 29 фев 2016, 22:09

Anchela писал(а):И подскажите, если у меня есть родовой наставник но мне надо наладить с ним общение, я так понимаю ваш курс в этом мне поможет?


Конечно, можно записаться!
Любая практика с РОДОМ налаживает и укрепляет связи с ним и особенно, - с наставниками. Другой вопрос - каждому, кто налаживает связь с наставником, требуется разное время и разные усилия.
Напишите, пожалуйста, под каким Эгрегором вы работаете?


Рассказать:
Mirina
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1