ЛИЧНАЯ СИЛА КОЛДУНА

ЛИЧНАЯ СИЛА КОЛДУНА

Сообщение Мегана » 27 дек 2017, 21:28

ЛИЧНАЯ СИЛА КОЛДУНА

Что это и зачем оно вообще надо.

Когда то, очень очень давно, начиная ещё ребёнком свой путь в Магии, я понятия не имела ни о Духах ни о Богах ни о Традициях, Бесах, Демонах и черте лысом... Я шла по наитию и никого ни о чем не просила. Не принято было просить. Если заявляешь о себе как о колдуне первый спрос с тебя - что можешь ты. Этот вопрос задавали мне всегда. Покажи что ты можешь. И я показывала. Шла в Лес, обращалась к Стихиям ...раскачивала Силу наполняясь энергией первородной, а дела мирские всегда решала сама. Обратив свой взор внутрь себя и там искала Волю дабы совершить то или иное действо. Тогда это было так же естественно как дышать. Другого пути у меня просто не было. Да и не нужен он был.
Позднее с появлением интернет ресурсов узнала о различных существах, готовых за определенные блага помогать на этом не самом простом пути. Это прекрасно когда есть кто то, кто возьмёт за ручку и сделает что то за тебя или для тебя. Ведь в душе все мы дети. И все мы хотим иметь такого Отца или Мать который все за нас придёт и сделает. И конфетку подарит.
Только не все так просто в мире Духов и Богов как кажется... Не все что являет собой образ Духа есть Дух. И плохо когда ты этого не видишь. Плохо когда не можешь понимать где Демон а где бес притаился подлый. Где тебе откликнулись Боги а где опять же - зловредные «темные» духи и те же бесы. Существа астрального Мира могут принимать любой облик. А самую коварную игру с нами ведёт наш разум. Наделяя зачастую тот или иной глюк реальными или придуманными качествами и образами. Тут уж и до психушки недалёко.
И дабы понять кто или что перед тобой нужно заглянуть вглубь себя. К своей крови колдовской обратится. К своему внутреннему Я которое завсегда сильнее и куда более мудрее нежели ум и разум человеческий. Нет в Магии места им. Не разумом идём мы по пути Магии. А кровью. Иногда сами не осознавая куда и зачем ведёт нас зов крови колдовской...И только в себе можно найти ответы. Кто и зачем явился на зов твой. Помощник или опасная тварь перед тобой. Сколько угодно можно говорить и рассказывать что при приходе «хороших» для тебя существ идёт тепло, а плохих «холод»... горе тем колдунам, кто доверяет подобному. Ошибутся и будут расторопны очень скоро.
Ещё хорошая игрушка современных практиков - закрывать и блоки ставить на ясновидение и «связь» с ВС. Я не одну магическую войну прошла и даже не две. Все кто знать не знает меня, а кидается как шавки подзаборные, закрывают меня от этих ВС... Да только не взывала я о помощи к Высшим. Не знала я такого. Да и не зачем оно было по сути. Видала я очень сильных колдунов, что могли силой мысли остановить сердце. Сделать хорошую удавку или же разорвать поле человека ничем, кроме собственной Силы и Воли не руководствуясь. Своей ЛИЧНОЙ силы. Лишить человека ее невозможно. Закрыть тоже. Измотав атаками колдуна - открывается второе дыхание внутреннее Я и начинается просто бойня которую уже не сдерживает разум человеческий. Я видела такие войны. Я была в таких войнах. И помощников у меня не было. Ни высших ни низших. И поверьте - когда вы сойдётесь один на один на астрале с врагом такого уровня - никакие ВС вам не помогут. Они не услышат вас. Да и не успеете вы их призвать правильно соблюдая ритуалы...А коли заручится колдун помощью и поддержкой Силы первородной находясь не дома в постельке тёплой, а разогнав свою Силу в темноте ночи...не выстоять вам в битве подобной. И не надейтесь на помощь ваших Высших. Не ждите. Вы мураши для них - одним более одним менее. Все что вы можете сделать для себя - сделаете вы и только вы. Сами. И никто другой.
Потому и привела я ниже речи колдуна - Сила твоя в крови твоей. А не в помощниках которых призываешь. А если нет в тебе Силы той,то быть тебе у помощников тех на побегушках до самого твоего конца. А там и по роду пойдёт. С кормушки «помощники» слезают редко.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8