ТАЛИСМАНЫ

ТАЛИСМАНЫ

Сообщение vivara2 » 10 дек 2015, 10:47

Человек - является источником оргонной энергии ,его жизненные линии (меридианы) представляют собой каналы.

Оргонной энергией, называется, универсальная космическая энергия. А биологически-активные точки, являются, излучателем оргонного (хронального) поля или аурой.

Оргоны (в других источниках - хрононы и лептоны), образуют поле, которое влияет на регулярные процессы человеческого организма.
Это достигается тем, что периодическое торсионное поле заданной величины и конфигурации формируется за счет взаимодействия, изменяющегося по законам золотой пропорции электромагнитного поля, создаваемого током, протекающим по спирали Архимеда, навитой на полый конус, с переменным шагом, отвечающим закону золотой пропорции со статическим торсионным полем, создаваемым симметричной геометрической формой полого конуса.
А биологически-активные точки, являются, излучателем оргонного (хронального) поля или аурой. Оргоны (в других источниках - хрононы и лептоны), образуют поле, которое влияет на регулярные процессы человеческого организма.Причем внутренняя биоэнергия, дополнительно стимулируется внешней оргонной энергией. Иногда её не хватает.

Причина любой болезни или жизненной проблемы- негатив или энергетический сбой. Не ликвидировав его, болезнь или проблема отступит лишь на время. Воздействие информационной матрицы талисмана на организм человека,является средством полевого воздействия. Он ликвидируют энергетическое истощение всех тонких тел человека, настраивая организм на здоровый лад.За исключением талисманов-очистителей, которые ликвидируют некоторые виды негатива и"свежие" негативные программы.

Таким образом, посредством излучения талисман воздействует на больные места тела, разума и духа. Обеспечивая устранение болевого синдрома, устраняя неполадки физического тела и поля тонких тел.

Талисманом называется магически заряженный предмет, обладающий способностью притягивать жизненные блага. В отличие от него, Амулетом считается вещь, оберегающая владельца от негативных факторов жизни, являясь, таким образом, превентивным средством защиты от разного рода неприятностей. Нередко обе группы понятий соотносят с наиболее употребимым термином – талисман.

Существует масса разновидностей энергоинформационных программ, закладываемых в талисман. Программа, заложенная, в талисман, может предохранять от болезни, ранения, сглаза, порчи, банкротства. При этом талисман принимает на себя негативное воздействие или же корректирует линии вероятности вблизи владельца, дабы минимизировать риск неблагоприятных обстоятельств, например, несчастного случая. Как показывает практика, более эффективным является талисман, ориентированный на выполнение узкой, конкретизированной задачи, например, защита от порчи.

Талисманы, купленные в магазине и не активизированные в ходе специального ритуала, – в большинстве случаев, не более, чем заготовки. Их действие будет ограничиваться лишь верой владельца. Не слушайте продавцов, убеждающих вас в их невиданной магической силе, ибо по-настоящему мощный талисман способен создать только специалист, обладающий немалым опытом и особыми знаниями. Максимум, что вы можете получить – это красивое украшение, обладающее той или иной магнетической силой природного характера. В этом случае необходимо подбирать украшения, имеющие в своем составе те металлы и драгоценные камни, которые соответствуют вашему знаку Зодиака и планетам, доминирующим в гороскопе рождения. При таком подходе вы соедините красоту изделия с незримой поддержкой астральных тел.

Магия учит, что каждый человек идёт своей особой дорогой, имея очень мало возможностей выбора, т.е. потенциальные повороты на этой дороге как бы закрыты дверями. К сожалению, очень часто человек проживает свою жизнь в очень тонком коридоре возможностей. Но желания человека безграничны, он хочет больших материальных благ и наслаждений.

Можно ли получить от жизни большего, не нарушая гармоничного энергетического равновесия вселенной?
Можно!

Правильно изготовленные талисманы, выполняют функцию "энергетических ключей,"к дверям возможностей, на дороге вашей судьбы. Имея решимость что-то иметь, можно получить огромное количество открытых дверей на вашей дороге.
Талисман действует мудро, вам во благо! Например, очень многие, кто заказал талисман,отмечают, что на них сваливается много работы, за которую они естественно получают вознаграждение. Хотя, есть случаи, когда людям выпадали материальные средства, причем не малые,в виде дара. Просто у каждого человека своя дорога судьбы. И возможные дороги разрешения конфликтов, открываемые талисманами, также у каждого свои...


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10