Как обезопасить себя в церкви

Как обезопасить себя в церкви

Сообщение vivara2 » 24 окт 2015, 19:49

«Кто-то в храм идет помолиться, а кто-то на чужой шкуре подлечиться».


Ни для кого не секрет, что в церквях наводят порчу, как этого избежать:

1. Входя в церковь скажите про себя: "Со здоровьем пришел, со здоровьем уйду! Аминь!" уходя говорите: "Со здоровьем пришел, со здоровьем ухожу! Аминь"

2. Не давать поджигать от своей свечи когда она у вас в руках.

3. Не передавать свечи.

4. Не позволять чтобы вас обходили по кругу против часовой стрелки.

5.Поставленная вами свеча должна догореть больше чем до половины.

6. Не позволятьчтобы вашу свечу в подсвечнике гасили, переставляли, уносили.

7.Не давать вещей(ручку, бумагу) ни в церкви, ни на церковном дворе.

8. Не брать вещей, подарков(даже подержать икону, сумку)

9. Если от чел. который стоит у вас за спиной, вам "неуютно" перейдите в другое место.

10. Если кто-то сильно задел вас на службе в церкви, рекомендую не стесняться, и сильно ударить человека по спине или по руке, быстро сказав - "Забери себе"!

11. Никогда не давайте деньги, даже если у вас попросили милостыню, или разменять крупные деньги, отказывайтесь в резком тоне.

12. Не отвечайте на вопрос "Детка, скажи сколько купалов у церкви"

13. Упаси Вас Бог наступить на купюру, лежащую в храме на полу или стоять службу наступив на неё .

14. Не давайте когда набираете святую воду-своей воды.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Как обезопасить себя в церкви

Сообщение vivara2 » 24 окт 2015, 19:50

Перед тем как выходить из дому, прочитать такой оберег:

В дом Господен пойду,
Поклонюсь храму святому Твоему.
Господи, убереги меня от беды.
Ангелы Божьи, идите рядом,
Чтобы враги ни делом, ни взглядом,
Ни клятьем, ни колдовством,
Ни в отместку, ни для страха,
Ни в зависти, ни со зла
Тело мое не сокрушили,
Душу мою не погубили.
Господи, спаси, сохрани и оборони!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Молитва идущего в церковь

Возвеселихся о рекших мне: в дом Господень пойдем.
Аз же множеством милости Твоея, Господи, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему в страсе Твоем. Господи, настави мя правдою Твоею, враг моих ради исправи пред Тобою путь мой; да без преткновения прославлю Едино Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Молитва на входе в церковь

Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и стадо скотов сих рабы Твоей (имя) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга; огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящия диавольскаго, отгоняя от неге, яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Как обезопасить себя в церкви

Сообщение vivara2 » 24 окт 2015, 19:50

Как войти в церковь

Перед тем как войти в церковь, скажите так:
Какой зайду, такой и выйду.
Или:
С чем пришла, с тем и ухожу.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Как обезопасить себя в церкви

Сообщение vivara2 » 24 окт 2015, 19:50

вот рассказ Мастера Натальи Ковдя


как защитить себя от негатив в церкви

Вот что рассказала мне певчая из церковного хора Евдокия Егоровна Змянская: «...Пою в церкви я уже почти двадцать лет. Насмотрелась и наслушалась всякого.
Было, что и батюшка во время службы падал с приступом. Так его колотило - вспоминать и то страшно. А однажды я на себе испытала все муки негатив.
Во время пения я вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд. Обернувшись, увидела женщину. Она смотрела на меня в упор и шевелила губами явно не в такт пению. Когда я еще раз обернулась, ее уже не было. И тут у меня пропал голос. Как только открою рот, из горла вылетает сиплый хрип. На меня оглядываются певчие из хора. Я испуганно пытаюсь справиться с подступившими спазмами. Но попытка возобновить пение не увенчалась успехом. Врачи ничего не могли сделать. Я лишилась счастья, так как самое дорогое для меня было пение в церковном хоре».
Вылечила я Евдокию Егоровну так. Перед чтением заговора посадила ее на стул лицом на восток. Крестила заговоренной свечой ее затылок, и читала сначала молитву Пресвятой Богородице «Нерушимая стена», и только потом заговор.
Молитва «Нерушимая стена»
Царица моя Преблагая, Надежда моя, Богородица, Приятельница сирых и странных, Предстательница Скорбящих Радосте, обидимых Покровительница! Зриши мою беду, зриши мою скорбь. Помози ми, яко немошну, окорми меня, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имеем иной помощи, разве Тебя, ни иныя предстательницы, ни благая утешительницы, токмо Тебя. О Богомати, яко да сохраниши меня и покроешь во веки веков. Аминь.
Заговор
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8