Зарядка и программирование предметов

Зарядка и программирование предметов

Сообщение Тори » 02 окт 2015, 18:35

Упражнение 1

Энергетическая подпитка при помощи зеркала.

В этом упраженение вы будете пробовать облучать себя через предмет - посредник. Зарядите свое тело с помощью одного из упражнений, изученных ранее. Подойдите с зеркалу.
Лучше использовать большое зеркало, во весь рост. При использование старых зеркал, содержащих большой процент свинца - эффект возрастает. Сделанные по старой технологии, зеркала обладают побочным эффектом "памяти" и как следствие этого переносят на себе эмоции людей, смотревшихся в них до вас. Существуют свидетельства очевидцев, описанные в литературе, о видениях призраков в зеркалах ...
Посмотрите в зеркало и глядя на свое отражение попытайтесь почуствовать отклик от своего отражения. Попробуйте приблизиться. В момент когда вы почувствуете контакт с "двойником" из зеркального мира, попробуйте направить в зеркало к нему поток энергии. Если контакт обоюдный, то вы почувствуете как из зеркала, вам навстречу, идет ответный поток. Поток из "зазеркалья" может быть намного мощнее вашего воздействия. Потоки энергии могут иметь чуждую вам модуляцию из за того, что наши миры разные, хоть и похожи. Направляйте вашему двойнику энергию поддержки и тогда к вам вернется энергия с таким же знаком.
При работе с энергией старайтесь не зацикливаться на том, сколько энергии вы направили туда и сколько получили оттуда. Обмен энергией проводится по своим законам, учитывающим факторы, о которым нам не дано даже догадываться.

По телу идут тёплые вибрирующие волны, словно отражаясь, от зеркала.
Иногда это просто нагрев тела, или части тела, направленной к зеркалу.
Возможно будет одна волна, после которой по всему телу начнут происходить разнообразные эффекты.
Бывает что вместо потока энергии у вас начинает меняться восприятие мира и ваш мир в отражении начинает видеться иначе. Иногда более явно видятся сущности, находящиеся в нашем мире но невидимые обычным зрением.

Когда я почувствовала связь с зеркальным двойником, было ощущение, что некая энергия притягивает нас друг к другу и если я отходила, было достаточно неприятное ощущение. При пускании энергии немного кружилась голова и чувствовалось напряжение во всем теле, какая-то тяжесть. Пробовала пускать энергию повернувшись спиной к зеркалу с закрытыми глазами. Так сосредоточиться на контакте немного легче.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: Зарядка и программирование предметов

Сообщение Тори » 02 окт 2015, 18:36

Упражнение 2

Волшебная палочка

Для некоторых легче концентрировать энергию через дополнительные инструменты. Внизу нарисован египетский символ жизни - анх. Есть теория по которой жрец держит символ жизни в своей руке при проведение магических ритуалов. При этом два вертикальных конуса пропускают визуализированные потоки энергии из космоса в землю.Рука жреца держит кольцо и модулирует поток энергии, формируя дополнительный выброс энергии по конусу вперед. Я видел видеоматериалы подтверждающие усиление вращения индикатора при использование подобной модели.
Другим известным инструментом являются кварцевые кристаллы. В этом упражнение вам надо попытаться найти у себя какие либо предметы усиливающие ваше магическое поле.
Для этого возьмите предмет, который вы хотите протестировать именно в этом качестве и подержите в руке. Проанализируйте свои ощущения. Запишите.
Возможно усилителем будет веточка дерева, может быть камень или металл.
Вспомните ощущения, которые возникали при прохождение энергии через руку. Посылайте такой же поток через предмет. Поток, проходя будет модулироваться используемым предметом.

В упражнении используйте разные предметы: нож, камень, хрусталь, зеркало, ракушка, тушь для ресниц, шариковая ручка, кольцо, маятник, руна.
Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: Зарядка и программирование предметов

Сообщение Тори » 02 окт 2015, 18:36

Упражнение 3.

Маятник.

Возьмите длинную нитку - около метра и привяжите к одному концу - какую нибудь личную вещь, например кольцо. Возможно использование грузика из кристалла кварца или совершенно случайного предмета. Длина нитки для каждого индувидуальна и может достигать от 15 до 80 см. Возьмите в руку нитку, закройте глаза и подержите вытянув руку минуту. Представьте, что предмет привязанный внизу вращается по направлению часовой стрелке. Откройте глаза, посмотрите как именно вращается грузик. Посмотрели, зафиксировали. Теперь повторите выбрав другой стиль движения, например влево - вправо.
На основе этих движений строится модель общения с вашим подсознанием.
Формулируя вопрос и оставаясь в состояние восприятия информации вы считываете через ответы в стиле Да или Нет.
Попробуйте с помощью этого простого инструмента задать вопросы по каким то ключевым вопросам этой недели.
Состоится ли встреча с N ? Будет ли в обед в четверг в столовой рыба ?
Какие то простые вопросы, актуальные для вас, но выполнение которых, зависит от других людей тоже.
Не задавайте вопросы - ответы на которые вы уже знаете.
Помните - маятник - только инструмент - ответы на поставленные вопросы известны вашему подсознанию.
Чтобы повысить процент правильных ответов надо входить в измененное состояние сознания.

Даже не думала, что с первого раза удастся сделать что-то определённое с маятником. С открытыми глазами мне работать, как ни странно, легче. Маятник я сделала из своей подвески-пентаграммки. Сначала я его вращала по часовой стрелке (рука, я уверена не двигалась, потому что как только я пробовала вращать маятник рукой он начинал сбиваться). Когда я мысленно начала раскачивать его вправо - влево, секунд через 5-10 он плавно перешёл из кругового вращения в покачивание. Чем дольше я мысленно раскачивала маятник, тем сильнее он раскачивался (больший круг описывал). Пробовала также другие способы: от себя - к себе, против часовой стрелки. При выполнении упражнения я посылаю энергию через руку в маятник. На ладони при этом чувствуется тепло и напряжение по всей руке.

Как вариант проверки вы можете попытаться предсказать как выпадет монетка (орел - решка) или игральная кость.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: Зарядка и программирование предметов

Сообщение Тори » 02 окт 2015, 18:37

Упражнение 4.

Сканирование фотографии.

Возьмите фото вашего знакомого. Попробуйте поводить над ним маятником и посмотреть какие изменения в здоровье вашего знакомого, он вам покажет. Если фото по пояс, то продолжите контуры тела пропорционально видимому фрагменту. Изменения над дорисованными частями тела будут соответствовать реальным фрагментам.
Интересный момент заключается в том, что с помошью маятника можно не только снимать информацию, но и внедрять ее на фото. Достаточно сконцентрироваться на нужной информации и через маятник или другой предмет сконцентрировать энергетическую зону, по фото, на области в теле человека, куда информацию надо внедрить. Внедрение может производится и без дополнительных предметов прямым ментальным воздействием.
Частный случай - взять фото и попытаться определить кто из снятых на ней людей жив, а кто уже умер.
Запишите свои наблюдения.

Водила маятником над фотографиями двух людей. У первого человека маятник вращался над носом (видимо насморк) и над грудью – этот человек много курит, возможно у него проблемы с легкими. На второй фотографии маятник вращался только над головой – раз время, когда я делала это упражнение, ночное, то скорее всего этому человеку снятся сны.

Взял фотку В. Водил маятником над ее фигурой. Состояние отрешенности:
взгляд устремлен вдаль и рассеян, внимание вовнутрь. Показалось, что
проводя над отдельными частями тела В., я чувствую некий отклик
внутри, как у себя - ее ощущения. Появилось чувство коннекта (контакта)
с ней. Ничего настораживающего не заметил.
P.S. На следующий день получил от нее e-mail (в последнее время -
редкость).

Работал еще с двумя фотографиями. Возникает ясное чувство контакта,
хотя не до конца его понимаю. Было три вида ощущений:
1. Непосредственное присутствие сканируемого передо мной;
2. Как бы "залезание" внутрь участков тела сканируемого, находящихся
непосредственно под маятником;
3. Ощущение себя этим самым сканируемым, это ощущение возникало после нескольких обходов маятником по фотографии с головы до


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: Зарядка и программирование предметов

Сообщение Тори » 02 окт 2015, 18:38

Упражнение 5.

Воздействуем на материальные вещества с помощью посредника.

Задание выполняется один раз в первый день занятий недели.
Для этой работы нам понадобятся:

- три листа картона 5х5 см.
- свежее молоко
- три стакана.

Предварительно надо нарисовать символы на двух кусках картона.
+
0

Зарядка символов

Формируем энергетический шар между руками. Когда его обьем достигнет 10 см. и более меняем его цвет на синий для зарядки знака ПЛЮС, и на КРАСНЫЙ для зарядки круга.
Располагаем руки над куском картона с рисунком

Для сформированного шара даем установку:

Работать в течение семи дней. По окончании этого срока рассеяться в пространстве.

Для знака ПЛЮС:

Холодное синее поле поднимающееся вертикально вверх столбом над куском картона. Предназначение сохранять продукты, не давать развиваться гнилостным бактериям. В поле этого символа время останавливается.

Для знака КРУГ:

Горячее сферическое поле. Предназначение разогревать, вибрировать, ускорять процессы, усиливать любое воздействие в несколько раз. При заживление, способствовать регенерации тканей, при гниение - разлагать ткань. В поле этого символа время бежит в пять раз быстрее.


Изображение

Налейте в три стакана одинаковое количество молока и расположите их на трех кусках картона (под контрольным стаканом чистый квадрат) следующим образом. Сделайте фото 1.
Уберите в место, где ничто не может их сдвинуть в течение недели.
Через 7 дней. Сделайте фото 2.
Снимите ложкой сметану с половины каждого стакана и замерьте толщину скисшего слоя. Опишите его цвет, фактуру, запах. Сделайте фото 3.
Зафиксируйте опыт в отчете.
Три куска картона необходимо сжечь вне жилища и пепел развеять.
Фото нужны только для вас самих. Глядя потом на них вы будете черпать уверенность в своих силах.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3