тест на шизофрению

Модератор: Kvark

тест на шизофрению

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 20:02

Последний раз редактировалось Anonymous 17 апр 2015, 10:01, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: тест на шизофрению

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 17 апр 2015, 10:14

АХАХА..Я ШИЗОФРЕНИК))) :701: :707:
ВСЕ ДЕВОНЬКИ, Я ЗАБИВАЮ НА МАГИЮ))) БУДУ КАК ВСЕ..НОРМАЛЬНОЙ))

Ваш результат в баллах: 63.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 23082 человек, прошедших тест за последние 30 дней.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: тест на шизофрению

Сообщение Мегана » 17 апр 2015, 12:22

ахахахахах))) Леди я с вами...))))



Ваш результат в баллах: 60.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.


Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 20258 человек, прошедших тест за последние 30 дней.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: тест на шизофрению

Сообщение Helga » 17 апр 2015, 13:44

Я тоже из вашей банды, немного отстаю...

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 26090 человек, прошедших тест за последние 30 дней.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: тест на шизофрению

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 17 апр 2015, 14:49

вы хотите сказать что я лидер шизофреников? у меня больше всех! ахаха


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: тест на шизофрению

Сообщение George » 26 апр 2015, 18:55

Ваш результат в баллах: 79.
:744: :761:


Рассказать:
Аватара пользователя
George
Адепт
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 28 мар 2015
Откуда: МО Malahovka village

Re: тест на шизофрению

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 26 апр 2015, 18:58

George писал(а):Ваш результат в баллах: 79.
:744: :761:

ура ..наконец нашел кто то круче меня...ахаха :761:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: тест на шизофрению

Сообщение Аида » 16 июл 2015, 21:40

78 баллов,,,,

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 39963 человек, прошедших тест за последние 30 дней.


Я всегда знала, что со мной что-то не так :746:


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: тест на шизофрению

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 16 июл 2015, 21:56

АИДА не плакай, лидер у нас все равно ЖОРИК :761:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: тест на шизофрению

Сообщение Аида » 16 июл 2015, 22:13

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):АИДА не плакай, лидер у нас все равно ЖОРИК :761:

Хотя не удивительно, у меня наследственность плохая, в семье куча психов. Не тех что в дурке, а психов по жизни
:776:


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1