Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.

Модератор: Kvark

Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.

Сообщение Мегана » 11 янв 2018, 22:23

Изображение

Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.



Глаза – отражение души, как говорит одна греческая пословица, и возможно всё так и есть.


Но вы не всегда видим глазами. Нам также помогает интуиция – внутреннее чувство. Именно поэтому вам предлагается выбрать одно из изображений глаза. Что вам подсказывает интуиция? С каким изображением вы чувствуете наибольшую связь?




Ответ может вас удивить.




Вы выбрали глаз номер 1.

Вы наполнены страстью.

Внутри вас горит огонь, сильный и яркий. Ваши инстинкты сильны и голодны. Вам хочется путешествий, хочется больше спонтанности, а также, чтобы вас желали.

Сейчас вы способны намного лучше понять, чего вы хотите. Возможно, вы немного жалеете о том, что было в прошлом, что не так просто отпустить. Однако вам все же стоит простить, отпустить и постараться не возвращаться к этому.

Более того, элемент огня может помочь в творчестве, но также служить сильным оружием. Постарайтесь использовать свой внутренний огонь для благих целей



Вы выбрали глаз номер 2.
Вы книга с секретами.

В прошлом вы успели многое узнать, как через трудности, так и с легкостью. Возможно, вам даже пришлось чем-то пожертвовать, чтобы вы стали тем, кем стали. Вероятно, вы потеряли что-то ценное вам, но вот вы здесь, мудрее и сильнее (может, вы пока этого еще не осознаете)

С другой стороны, накопленные знания и опыт могут помочь вам в достижении новых целей. Опыт и знания стоит использовать. Приготовьте себе планы на будущее, распланируйте новые цели.

Вы находитесь в очень креативной фазе вашей жизни. Покажите, на что вы способны!




Вы выбрали глаз номер 3.
Вы сила природы.

Ваша энергетика всегда была частью природы. Вы лишь сейчас начинаете это понимать. Вы связаны с силами природы, и с каждым днем всё больше понимаете, как можно использовать свою силу, чтобы делать прекрасные вещи.

В конце концов, люди к вам тянуться, так как чувствуют, что вы можете им помочь. У вас прекрасная аура, пропитанная силой природы. Вы можете стать маяком счастья и спокойствия, если познаете свою силу.

Продолжайте исследовать природу и её секреты.




Вы выбрали глаз номер 4.
Вы утонченная душа.

Вы всегда стараетесь найти смысл в том, что происходит вокруг. Вы часто задумываетесь, как бы сложилась жизнь, если вы выбрали другой путь. Иногда вы чересчур строги к себе. Вы перфекционист.

Жизни такова, какова она есть и, несмотря на то, что ваша добрая душа может помочь многим людям найти свой путь в жизни, сами вы можете легко заблудиться. А всё потому, что вы всегда сомневаетесь в своем выборе, в мотивах и оценках. Вам стоит научиться доверять себе.

Конечно вы будете ошибаться, и да, порой ошибки могут быть весьма болезненными. Но что такое жизнь без ошибок? Если бы мы были идеальными, мы бы не родились на Земле. Научитесь больше себя любить, и доверять своему чутью.




Вы выбрали глаз номер 5.
Вы живая загадка.

БОльшая часть информации, которой вы делитесь, на самом деле, является частью вашей техники манипулирования. Вы прекрасно понимаете, чем стоит делиться, а что скрывать. Возможно, вы делаете это не умышлено, но вы цените свои личные качества слишком сильно, чтобы другие легко вас раскусили.

Вы вознаграждаете близких вам людей личной информацией о себе. Чем больше вы кого-то любите, тем больше вы готовы рассказать о себе. Возможно, это происходит потому, что раньше вас предавали. Таким образом, вы создаете стену вокруг себя, которую непросто сломать.

Но будьте осторожны, вам лучше не играть в загадки слишком часто. Тех, кто вас предал, не стоит путать с людьми, которые выбрали быть с вами, потому что вы им не безразличны. Позвольте старым ранам зажить.



Вы выбрали глаз номер 6.
Вы очаровательная душа.

Вы притягиваете людей вокруг вас своей загадочной личностью. Вас всегда замечают, даже когда вы об этом не знаете. А всё из-за вашей сумасшедшей энергетики.

Вам стоит научиться быть более уверенным(ой). Поймите, что вы уникальная личность со множеством способностей, которые прячутся внутри.

Вам также стоит меньше фокусироваться на защите, и больше стараться выходить в мир и стремиться к вашим мечтам. Главное верить в себя! Вы - сильная личность!



Вы выбрали глаз номер 7.
Вы ночной страж.

Вы мастер перевоплощений, хранитель мудрости и конфиденциальной информации. Вам нравится наблюдать, как люди реагируют в разных ситуациях. Вы знаете, как создавать иллюзии, и как "играть" в отношениях. Несмотря на свою честность, вы не желаете, чтобы люди многое о вас знали.

Вам нравится давать повод узнать больше о себе. Это некая игра, которую вы придумали, и в ней самый смелый получает возможность узнать о вас больше. Человек может войти в вашу жизнь и даже пройтись по вашим темным коридорам души, но только самый смелый способен найти скрытые сокровища в вашем сердце и стать вашей второй половинкой.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.

Сообщение Kvark » 12 янв 2018, 00:22

Мне понравился глаз № 3.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.

Сообщение Мегана » 12 янв 2018, 00:42

Кварк :782: :782: :782:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4