ТЕСТ Какая вы фигурка оригами?

Модератор: Kvark

ТЕСТ Какая вы фигурка оригами?

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 14 июл 2016, 04:43

Ваша фигурка - Тигр.

Изображение
Тигры - вспыльчивые и воинственные. Они любят сражаться, им нравятся приключения. Они легко находят язык с людьми, но не с теми, которые походят на них по их ураганному темпераменту.

"Для меня главное - приключения. Я умру со скуки, если буду жить спокойно, без риска. Жизнь так скучна... Она скучна, когда в крови периодически не вскипает адреналин. Жизнь, наполненная остротами - вот что главное для меня... Друзья, семья также важны. Я готов поиметь любого, кто причинит вред моим близким, даже если это будет стоить мне здоровья и даже жизни"...

пройти тест
http://beon.ru/tests/730-309.html


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ТЕСТ Какая вы фигурка оригами?

Сообщение Anchela » 14 июл 2016, 13:33

Ахаха я ирис ))))
Ваша фигурка - Ирис.

Ирисы очень общительны, вокруг них всегда много приятелей и друзей, не меньше завистников и врагов. Их настроение часто меняется, - они могут болтать с кем угодно, а в следующую минуту стоять одиноко в стороне.

"Для меня главное - избегать одиночества, уметь изворачиваться так, как никто другой. Близкие также важны для меня. Я хотел бы найти знания, постичь многое. Самый больший мой страх - одиночество, и я буду счастлив, если научусь находить общий язык с каждым, если смогу убедить в своей правоте любого и поставить его на свою сторону"...


Рассказать:
Anchela
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2