Тест "Кто ты? Бог? Призрак или существо?"

Модератор: Kvark


Re: Тест "Кто ты? Бог? Призрак или существо?"

Сообщение Nayada » 23 дек 2015, 16:02

Я ДУМАЮ ВЫ И ТАК УЖЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ЧТО ВЫ ФЕНИКС
Вы повелеваете огнем и пользуетесь своей силой на благо общества, гордые фениксы умирают каждый год и вновь восстают из пепла.


Рассказать:
Nayada
 

Re: Тест "Кто ты? Бог? Призрак или существо?"

Сообщение Светланка » 07 мар 2016, 00:51

Я ДУМАЮ ВЫ И ТАК УЖЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ЧТО ВЫ ФЕНИКС
Вы повелеваете огнем и пользуетесь своей силой на благо общества, гордые фениксы умирают каждый год и вновь восстают из пепла.


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: Тест "Кто ты? Бог? Призрак или существо?"

Сообщение Trisha » 07 мар 2016, 01:08

Я ДУМАЮ ВЫ И ТАК УЖЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ЧТО ВЫ РЫЦАРЬ МИЛОСЕРДИЯ
Уже сотни лет вы сражаетесь на стороне света, даете отпор нежити и злым Астральным духам. Вы горды, привлекательны и милосердны, а так же обладаете качествами лидера и совсем скоро ожидаете повышения от всевышнего до командира отрядом боевых ангелов которых вскоре поведете на славную битву со злом


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Тест "Кто ты? Бог? Призрак или существо?"

Сообщение George » 24 июл 2016, 22:44

Я ДУМАЮ ВЫ И ТАК УЖЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ЧТО ВЫ МАГ КРОВИ
Что ж, вы изгнанник некогда бывший учеником коллегии магов, вас исключили из коллегии за использовании запретной магии, магии крови.Вы мечтали о вечной жизни и получили ее, взамен отдав рассудок и здравый смысл. Для того что бы продлить свою жизнь магу крови необходимо забрать себе сердце убитого им человека и съесть его, так маги крови живут долгие века.Овладев магией крови вы полностью потеряли всякий рассудок и желаете своей гибели но уже не можете остановится и каждый день забираете сердце все новой и новой жертвы, Магия крови довела вас до безумства.

Ого вот это заявление! ))


Рассказать:
Аватара пользователя
George
Адепт
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 28 мар 2015
Откуда: МО Malahovka village

Re: Тест "Кто ты? Бог? Призрак или существо?"

Сообщение Phoenix89 » 02 авг 2016, 12:39

Я ДУМАЮ ВЫ И ТАК УЖЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ЧТО ВЫ ФЕНИКС
Вы повелеваете огнем и пользуетесь своей силой на благо общества, гордые фениксы умирают каждый год и вновь восстают из пепла.
Догадалась))))) :778:


Рассказать:
Phoenix89
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2