Тест "Кто ты?"

Модератор: Kvark


Re: Тест "Кто ты?"

Сообщение Nayada » 23 дек 2015, 15:58

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ - СИЯЮЩИЙ РЫЦАРЬ!

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сияющий факультет.

Сияющий факультет - для Воинов Света. Их призвание - искоренять Тьму везде, где они ее найдут. Глядя на них, понимаешь, что значит афоризм: "Добро должно быть с кулаками"!


Рассказать:
Nayada
 

Re: Тест "Кто ты?"

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 08 янв 2016, 05:20

я тоже сияющий рыцарь)


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Тест "Кто ты?"

Сообщение Светланка » 07 мар 2016, 00:47

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ - СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН!

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность (http://etern.ru) и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой и наверняка тебя ждет Сумеречный факультет.

Сумеречный факультет - прибежище Сумеречных Воинов. Их идеал - Свобода. Свобода от всех и всего, от законов и порядков, от правил и морали, свобода быть кем хочешь и делать, что нравится. А если кто-то встанет на их пути к Свободе - тем хуже для него!


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: Тест "Кто ты?"

Сообщение George » 24 июл 2016, 23:01

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ - СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН!

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность (http://etern.ru) и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой и наверняка тебя ждет Сумеречный факультет.

Сумеречный факультет - прибежище Сумеречных Воинов. Их идеал - Свобода. Свобода от всех и всего, от законов и порядков, от правил и морали, свобода быть кем хочешь и делать, что нравится. А если кто-то встанет на их пути к Свободе - тем хуже для него!


Рассказать:
Аватара пользователя
George
Адепт
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 28 мар 2015
Откуда: МО Malahovka village


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2