КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ ЗА 10 ДНЕЙ? МЕТОД ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ШАРИКА

Модератор: Хартахана

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ ЗА 10 ДНЕЙ? МЕТОД ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ШАРИКА

Сообщение Тимиана » 03 июн 2016, 23:14

Если у вас есть Посвящение в Рэйки-Деньги Новой Реальности или Рэйки-деньги рекомендуется предварительно, перед началом, призвать энергию Рэйки-Деньги, для достижения более эффективного результата.

Вам потребуется денежная купюра, любая, находящаяся в обращении. Номинал особой роли не играет. Банкнота уже сама по себе подключена к эгрегору денег. Но мы дополнительно зарядим ее нужным нам паттерном, или в по-простому программой.

Формируем энергетический шарик, программируем его на создание и поддержание канал для подключения к Эгрегору денег.

Выполняем любое упражнение на поднятие энергетики. Например, йоговское дыхание: 4 секунды вдох, 4 секунды задержка дыхания, 4 секунды выдох. Или также по 8 секунд. 4/4/4 — экспресс-вариант или 8/8/8 — такое дыхание наиболее полноценно.

Садимся удобно, позвоночник прямой. С силой растираем руки друг о друга секунд 10−20. Затем резко разводим в стороны на 30 см. И очень медленно начинаем сводить. Очень медленно! На расстоянии 5 см руки останавливаем. И начинаем ритмично сближать руки до 0,5 см и разводить, сближать и разводить. 2−3 минуты выполняем это упражнение. Вы должны заметить сопротивление и притягивание в руках.

Слепите из этой «среды» шарик, как снежок...

Также сидя, делаем глубокий вдох. Ярко представляем: с выдохом из вас выходит чистейший, искрящийся, сверкающий поток энергии.

Энергия проходит через руки в снежок и закручивается в нем в спираль, уплотняется. Помогите себе. Ощутите, как с каждым вдохом через копчик и ноги вверх поднимается энергия Земли, концентрируется в сердце и легких. Это чистейший поток энергии. Направляйте его в шарик-снежок. Подышите этой энергией минутки 4−6.

Теперь накладываем на снежок программу. Например, эта купюра притягивает ко мне (называем полное имя и фамилию) 1000/10000 долларов. Называйте более-менее разумную сумму, можно ежемесячно. Из точки между бровями исходит золотой луч и входит в снежок.

Повторяйте этот ритуал утром и вечером в течение 10 дней. На 11-й день вы почувствуете, как вокруг вас что-то существенно изменилось. Имейте в виду, что цифры должны быть все же реальными.

Шар готов. Теперь аккуратно берем его и мощным ментальным усилием вкладываем в купюру. Так как заряд уходит, ритуал нужно проводить ежемесячно. Особо о нем не распространяйтесь и побеспокойтесь, чтобы во время ритуала вас ничто не отвлекало.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4