НАБОР ЭНЕРГЕТИКИ

Модератор: Хартахана

НАБОР ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение vivara2 » 04 апр 2016, 09:38

Энергетика 1
Примите любую позу в которой вам будет удобно провести приличный промежуток времени, разверните ладони так что бы они смотрели в небо, закройте глаза, и представьте что сверху в ладони устремляется два потока энергии белого или голубого цвета, вы должны почувствовать эту энергию.
Предупреждаю что при хорошем восприятии можно получить не большой энергетический ожог, но это не больно и безвредно, максимум у вас облезет кожа на руках, как после солнечного ожога.

Энергетика 2
Продолжение первого, Поднимите энергию по рукам и с концентрируйте в области солнечного сплетения в шар, постарайтесь добиться максимальной концентрации шара, прочувствуйте ее, если не почувствовали, начните сначала.

Энергетика 3
продолжение второго упражнения, энергетический шар взять в руки, обязательно прочувствовать его, поиграть перебрасывая из одной руки во вторую, затем вложить в солнечное сплетение и прочувствовать как энергия расходится по всему телу. ( когда играешь с шаром не кидайте его в твердые предметы, возможен возврат энергии и вы его можете не поймать, а это может привести к энергетическому ожогу, у меня от такого ожога до сих пор след остался )

Энергетика 4
Поставьте руки перед собой, так что бы руки замкнулись в круг, не много разведите руки так что бы между руками расстояние осталось 10-15 см и представьте что энергия движется по рукам и через грудь сначала по часовой стрелки, потом против, когда почувствуете движение энергии, увеличьте скорость вращения до максимума, насколько хватит воображения, заполните энергией весь промежуток между руками, получится большой вращающейся энергетический шар, вы должны прочувствовать его. После этого проделайте все в обратном порядке, до полной остановки энергии.

Энергетика 5
Повторите первое и второе упражнение только шар концентрируйте не в районе солнечного сплетения, а между глаз, в районе третьего глаза.
Возможно головокружение и легкая головная боль

Упражнения для развития ясновидения


Энергетика 6
Повторить первое и второе упражнение, затем не прекращая подпитки, через руки, начинаем увеличивать шар в солнечном сплетении и увеличиваем по окружности до 3-3,5 метров в диаметре, стараясь создать максимальную плотность энергии.

Это более сложное упражнение и требует максимально концентрации, в конце все в обратном порядке! Упражнение в последствие позволяет создавать защиту плюс позволяет научится контролировать энергопотоки

Энергетика 7
Продолжение шестого, после создания сферы, произведите вращение данной сферы, сначала по часовой стрелки затем против. Возможно легкое головокружение. По окончании все действия в обратном порядке


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1