ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНИКИ

Модератор: Хартахана

ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНИКИ

Сообщение Тимиана » 23 ноя 2015, 18:22

Защитные техники можно выполнять несколько раз в день, а также каждый раз, когда почувствуете необходимость в этом.

Энергетическая сфера

Представьте, что Вы находитесь внутри прозрачной энергетической сферы. Границы её очень прочные и толстые. Чётко на минуту зафиксируйте этот образ, и эта защита действительно будет вокруг Вас.

Энергетическую сферу можно построить по-другому. Увидьте и почувствуйте бело-золотистый луч, который спускается на Вас из Космоса. Луч окутывает Вас со всех сторон по часовой стрелке, образовывая защитную сферу, стенки которой очень прочные и толстые. Вы можете назвать построенную Вами сферу защитным оберегом.

Скажите себе:

Я защищён(а) защитным оберегом! Я в полной безопасности! Ко мне проходит только то, что мне во благо!

Вы можете снаружи представить защитную сферу зеркальной. Зеркальная поверхность отражает негативную энергию, взгляды, обидные слова и возвращает их тому, кто их создал. Или представьте, как вокруг защитной сферы образовывается золотое пламя, сжигающее любой негатив.

Перекрещивание рук и ног

Самый простой способ защитить себя энергетически это перекрещивание рук и ног во время разговора с неприятным человеком. Этим Вы замыкаете своё биополе и защищаете себя.

Защитное кольцо

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образовывая кольцо. Остальные пальцы накладываются друг на друга. Таким образом, Вы замыкаете своё энергетическое поле. Применяйте это при общении с неприятными людьми. Защитное кольцо эффективно и особенно популярно в Китае и Японии.

Вложение кольца

Соедините большой и указательный пальцы одной руки, образуя кольцо, которое вкладывается в ладонь другой руки. Задержитесь в этом положении на некоторое время. Затем сделайте то же самое, поменяв руки. Эти действия следует повторить три раза. После этого Ваше энергетическое поле замыкается и уплотняется. Вы даже можете почувствовать давление на голову. Применяется в йоге.

Вращение биополя

Мысленно начинайте вращать вокруг тела по часовой стрелке своё биополе. Если это вращение выполняется правильно, то наступает ощущение, что тело сливается с биополем и принимает форму кокона.

Эту защиту можно выполнить по-другому. Встаньте прямо, расставьте в сторону руки, ладони поверните к себе пальцами вниз. Начинайте крутиться по часовой стрелке. Так Вам легче будет ощутить движение воздуха вокруг себя и образованную при этом защитную сферу, через которую может проходить только всё хорошее, доброе и позитивное.

Золотая пирамида

Представьте, что Вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает любой негатив. Разместитесь в ней удобно, почувствуйте себя в полной безопасности.

Информационно-биополевая защита

Сначала постройте себе прочную защитную сферу. Затем чётко увидьте, как по её наружной поверхности пробегают крупные титры с надписями. Текст Вы можете придумать сами. Например:
Я открыт(а) только для добра! Кто со злом – проходите мимо!
Создайте такую защитную сферу для всех членов Вашей семьи. Эта защита очень эффективна.

Магическая защита

Зажгите свечу и сядьте напротив. Смотрите на огонь представляя, будто её пламя разрастается и постепенно окружает Ваc огненным шаром. Это можно сделать глядя на изображение горящей свечи. Произнесите: "Сила огня переходит в меня. Огонь согревает, огонь обжигает. Огонь защищает. Огонь защищает. Огонь защищает меня. Да будет так!"


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1