О ПОЛЬЗЕ ЗАЗЕМЛЕНИЯ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ

Модератор: Хартахана

О ПОЛЬЗЕ ЗАЗЕМЛЕНИЯ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ

Сообщение Тимиана » 23 ноя 2015, 18:12

Как известно Вселенная обладает безграничной энергией изобилия для каждого Человека. Каждый Человек может по воле своей впустить или не впустить эту энергию в свою жизнь. Все это изобилие и со-творчество проявляется в Нашей жизни в обрезах денег, удачи, случаев, подарков Мира. Все материальное изобилие - Вселенская энергия. Эта же энергия создает трансформации в материальной сфере жизни; в том, на сколько хорошо у нас все получается и на сколько качественно и быстро материализуются наши идеи.

Существует два канала - Космический и Земной (Заземляющий).

Космический канал отвечает за нематериальное изобилие и трансформацию. На уровне сознания, подсознания, то есть всего ментального и так далее. Нематериальное изобилие - изобилие чувств, знаний, вселенской мудрости, фантазии, интуиции. Обладая хорошим космическим каналом человек легко транформирует свою психику, свои внутренние характеристики. Намерения и просьбы о внутренних переменах и обретению новых качеств манифестируются легко и быстро.

В свою очередь все материальное материализуется посредством канала земного. Многие эзотерики и метафизики имели нелегкости с обретением материальных благ именно поэтому, причем легко реформируя свое мысленное пространство.

Вселенская энергия проходя через человека и принимая форму его мыслей о материальном отправляется в Землю, в самое ее ядро и там перерабатывается в события и изменения на всеобщем жизненном плане. Чем больше энергии вы направили в Землю тем качественнее и быстрее все происходит. Для манифестации желаний и намерений Земле необходима энергия, просто для того чтобы нечто создать и привести в движение. Это просто. Этот энергетический потенциал, естественно, зависит от ширины и проходимости вашего заземляющего канала. Именно от него зависит ваше благосостояние.

Кроме этого значимый смысл есть и в обратной связи. В самой Земле, в ее почве содержится материнская энергия, энергия плодородия и даже энергия денег в свободном потоке. Чем глубже и проходимее ваши "корни" тем больше всех этих энергий вы впитываете в себя. Та самая изумрудная финансовая энергия течет в почве. Ваше дело лишь принять ее.

С развитием вашей энергетической корневой системы вы охватываете ей все болшую площадь и так как все люди обладают такой системой, переплетаясь ими вы образуете взаимосвязь. Вам становится гораздо легче понимать людей, вы легче находите полезных компаньонов и просто чувствуете с кем лучше образовать взаимоотношения. Легко делитесь идеями и взаимодействуете в со-творчестве. Когда корни ваши соеденинены со всечеловеческой системой ваши собственные идеи манифестируются гораздо проще потому что люди чувствуют что эта идея была бы полезна и им и они ее подпитывают своей силой. Именно благодаря этому знание о вашем творчестве распространяется свободно и быстро.

Корневая система человека напрямую соединена с нижними энергетическими центрами (чакрами). Эти энергетические точки взаимосвязаны с железами, которые регулируют гармональную систему. Развивая заземление вы улучшаете энергообмен и проходимость этих центров, отчего улучшается здоровье, устраняются застои и гармонизируются мужские и женские энергии. Женщина или мужчина становится более привлекательным для противоположного пола. Гармонизируется отношение к сексу, регулируется влечение и тем более мысли в этом плане становятся гораздо здоровее. Из-за развития и регулирования этих чакр человек становится более активным, усиливается эффективность любой деятельности. Впитывая в себя гораздо больше полезных энергий вы словно дерево становитесь гораздо плодороднее и плоды ваши своим полноценным вкусом привлекают все большую аудиторию. Появляется вкус к жизни и движению. Можно сделать вполне логичный вывод - чем лучше заземление, чем глубже и крепче "корни" тем более крепко человек стоит на ногах. Во всех планах бытия.

Вследствие развития третьего энергоцентра человек гораздо лучше определяет границы, легче говорит нет и умеет прекрасно постоять за себя, вовсе без применения физической силы. Обладая заземлением удары и трудности легко проходят, потому что лишние энергии просто утекают в Землю. Это можно сравнить с заземленным зданием - молнии ему непочем.

Происходит стабилизация психики. Изо дня в день человек впитывает в себя огромное количесво информации, разных эмоций, переживаний, другие люди отдают свои. Когда все это застревает в голове, мозг и энергетическое тело перегружаются. Энергии перепутываются, человек просто не справляется с собственным содержимым. Все это только потому что энергия не уходит, а уходит она в здоровом случае именно в почву и там сжигается в магме. Все лишние мысли, все чужие эмоции и избыток информации - все уходит в землю. Самое прекрасное, что трансформируясь эти энергии превращаются в богатства!

Механизмы терморегуляции в теле значительно улучшаются. Происходит это потому что в организме человека происходит постоянная трансформация тепловой энергии в энергию эфирную. Таким образом тело способно выводить лишнюю температуру в землю и наоборот принимать от нее тепло.

Усиливается концентрация на цели. Мысли текут в едином потоке без отвлечения. Прекрасно расставляются приоритеты.

С обретением хорошего заземления проиходит очищение энергий самого физического тела, так как энергия течет по нему свободно. Обретается хорошее чувствование тела, хороший контросль над ним. Вы начинаете его "слышать". Обретается чувствование внутренних органов. Нормализуется образ питания. В случаях, когда человек много думает о высоком его "уносит" в космос и тело автоматически начинает просить много тяжелой еды для того чтобы остаться на земле. Глубокие корни держат вас крепко и телу теперь можно обойтись без переедания. Улучшается не только чувство тела но и чувства как таковые.

Облегчается вербализация; четкость и ясность изложения мыслей. Космическая энергия проходя через вас впитывает выши мысли, уносит их в землю и возвращает в переработанном, сформулированном виде. Мысли заземляются и легко обращаются в легко "усваеваемую" форму. Человек легче описывает чувства.
Молекула ДНК энергизируется, что влияет на активное развитие всеобщих способностей человека.

Хорошее заземление обрести, как ни странно легко и просто. Заземление зависит от следующих параметров - развитие суставов, развитие мускульной системы, развитие позвоночника, развитие трех нижних энергетических центров. Развивать суставы можно простыми упражнениями по развитию гибкости, йогой. В развитии мускульной системы есть один нюанс: это не физическая их сила, а энергопроводимость, улучшается которая посредством статичного напряжения. Именно статичного напряжения. Тут полезно знать как именно это происходит. Вы можете изучить восточную практику Сандао которая как раз предоставляет наиболее емкие стойки. Для того чтобы представить что такое именно энергопроводимость мышц попробуйте встать, сложить ладони вместе перед грудью, с ногами на ширине плеч согнуть колени и простоять хотя бы полчаса. Легко проводя энергию через себя мышцы могут спокойно находится в статическом напряжении. Развитие позвоночника это его здоровье. Сходите к мануальному терапевту, прочитайте и запомните простые упражнения по выпрямлению и оздоровлению позвоночника. Научитесь сидеть прямо. Развивайте мышцы спины. Инициировать развитие нижних чакр можно начав с самой нижней, что так и именуется - "корневая". Это можно делать сжатием и отпусканием мышц промежности. Втягивая анус, гениталии и отпуская. Делать это полезно как можно чаще. Полезно также визуализировать и манифестировать глубокие корни от ног в почву. Применяйте аффирмации.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1