Элементарное воздействие на человека

Модератор: Хартахана

Элементарное воздействие на человека

Сообщение vivara2 » 10 дек 2016, 22:58

Самый элементарный способ убедиться - это воздействие на себе подобных. Однако не обольщайтесь, полный контроль над человеком вообще неосуществим. Но можно "предложить другому человеку свои варианты действий".

Первый способ. Для начала нужно выбрать "объект" своего воздействия. Лучше всего, если это будет человек ожидающий кого-то, или просто ничего не делающий. Мысленно коцентрируетесь на Аджна-чакре ( межбровье) и представляете как оттуда идет информация в мозг "объекта". Информация должна иметь приблизительно такой вид :" Пожалуйста повернитесь назад". Эта информация не должна иметь негативную окраску иначе Вы не получите ничего, кроме нервозных мыслей в голове другого человека. Делайте это с любовью к оппоненту и без желания "поприкалываться". Ни в коем случае не относитесь к этому с легкомыслием, и раз уж вы взялись за это дело, то подходите к нему, как к очень серьезному эксперименту, который позволит вам двигаться дальше по лестнице своей эволюции. Также не стоит забывать, что "просто так" действие наказуемое:)

Второй способ воздействия таков. Вы представляете, что ваше тонкое тело вселяется в тело другого человека. Старайтесь ощутить и представить все что он видит. Потом резко совершаете "действие" и возвращаетесь в свое привычное состояние. Стоит уточнить, что используется также, как и в первом случае Аджначакра, или 3-ий глаз. Наблюдайте за реакцией.

Третий способ, иногда бывает не менее эффективен, чем предыдущие. Используется эфирный двойник. Мысленно представляете, что Вы подходите к человеку и дружески похлопываете его по плечу. Старайтесь перенести себя именно в то положение, в котором вы бы находились, совершая действия физически.
Первый способ очень хорошо действует у людей, с "доброй" энергетикой. Воздействие эффективно не на всех людях. Высокодуховные вообще не подвержены какому - либо воздействию. Так что не удивляйтесь. Также эти методы плохо действуют на спящих.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Элементарное воздействие на человека

Сообщение Amalia » 12 дек 2016, 22:31

Приветствую vivara2, круто, благодарю, Изображение а продолжение будет?
Очень ждём Изображение
Последний раз редактировалось Amalia 12 дек 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Amalia
Адепт
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 фев 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2