Отчеты по акции

Модератор: Хартахана

Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 11 апр 2015, 16:11

Акция в теме viewtopic.php?f=365&t=7371

Здесь отчеты.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Helga » 11 апр 2015, 18:56

Открывала канал. Ощущение, что энергия "колючая", как будто иголочки колят (или мурашки бегают). Специфическое ощущение, ни с чем не спутаешь. Больше кололи руки по локоть и ноги по колено. Как бы от кистей к локтям, и от ступней - к коленям.
Продолжаю.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Отчеты по акции

Сообщение панацея » 11 апр 2015, 20:33

с утра . по ощущениям в организме проходило какое то энергетическое движение,но приятное. к полудню у меня был всплеск эмоций,я на всех сорвалась и уехала на работу. тут я расслабилась ,призвала энергию и стража стала делать прокачку чакр и почувствовала жар по позвоночнику. потом между лопаток тупая боль и пупок зачесался сильно))). потом боль в области пупочной грыжи,хотя ни тяжести ни усиленных физ нагрузок не было. к вечеру я почувствовала,что как будто я стала огромной,увеличилась в размерах. я так понимаю энергией накачалась. и эту энергию я видела в зелено желтых перламутровых тонах или это просто 3 и 4 чакры. и покалования были в пальцах.
вот как то так у меня сегодня получилось


Рассказать:
панацея
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 11 апр 2015, 21:26

хорошо. продолжайте.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Christina_mur » 12 апр 2015, 12:01

Вчера вечером прокачка видима не удалась...а вот утром, во время прокачки, жар по телу,а особенно шея горела, тяжесть в ногах и руках, а после прилив энергии и хорошее настроение


Рассказать:
Christina_mur
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение панацея » 12 апр 2015, 21:50

добрый вечер. сегодня энергия воспринемалась мной мягче.сегодня я наиболее чувствовала область 2 чакры,тяжесть в икрах.сегодня я так поняла,что восстанавливалась моя нервная система.я это видела. ну вот на сегодня как то все. спасибо.


Рассказать:
панацея
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 13 апр 2015, 22:57

последний отчет 2 дня назад, мне вас всех по отключать? условием акции было каждодневный отчет. я делаю вывод, что вы либо относитесь безответственно, либо и вовсе не выполняете практик. Вроде, все здесь взрослые люди, а бегать за вами надо, как за детьми.
Последний раз редактировалось Вереск Синий 13 апр 2015, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 13 апр 2015, 23:16

панацея писал(а):с утра . по ощущениям в организме проходило какое то энергетическое движение,но приятное. к полудню у меня был всплеск эмоций,я на всех сорвалась и уехала на работу. тут я расслабилась ,призвала энергию и стража стала делать прокачку чакр и...

делали на работе? Произносили формулу или сами химичили? Как двигалась энергия внутри вас, откуда и куда?


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Helga » 14 апр 2015, 10:21

У меня за эти два дня прошла полная энергетическая чистка. Ощущения были не из приятных, и в чакрах бурлило, и голова болела, и в районе позвоночника были странные ощущения шлангов. Через двое суток полное облегчение, только спать хочется теперь.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Отчеты по акции

Сообщение Christina_mur » 14 апр 2015, 10:29

Вереск Синий писал(а):последний отчет 2 дня назад, мне вас всех по отключать? условием акции было каждодневный отчет. я делаю вывод, что вы либо относитесь безответственно, либо и вовсе не выполняете практик. Вроде, все здесь взрослые люди, а бегать за вами надо, как за детьми.

не было возможности, написать отчёт, но я решила всё записать в тетрадь, чтобы всё потом сразу написать



12.04
вечером делала прокачку, меня потрясывало и была тяжесть в ногах. Перед сном я призывала поток, сразу ощутила острую боль в части голени и позвоночнике, затем боль перешла в покалывание, а затем вообще исчезла, оставив за собой приятные ощущения.
13.04
утром сделала прокачку, тяжести сильной не было, а вечером были боли в тазовой области и в виске.
Сегодня (14.04) утром сделала прокачку, боли и тяжести нет.
Что я заметила, нет быстрого утомления, хорошее настроение и спокойствие.
всем бобра ^^


Рассказать:
Christina_mur
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3