Отчеты по акции

Модератор: Хартахана

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 18 май 2015, 16:13

Хартахана писал(а):А сны все снятся уже посещает мысль о том когда же покой то будет)

сны это хорошо. Привыкнете и всё в норму войдет. учитесь их использовать. осознанные сновидение, астральные путешествия и т.д.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 18 май 2015, 22:11

Я понимаю, как муторно заниматься коренной чакрой, никаких особых ощущений, никаких изменений видимых и невидимых, даже на уровне мироощущений. Но хочу напомнить про такие явления, которые называются "даром/проклятием", вот скажем дано кому-то видение тонких материй, но не дано обычного зрения, дано управлять людьми, но не дано ходить на своих ногах. Первое в Савфа - это наша безопасность. Вот мы и начинаем делать всё по порядку, постепенно, что бы не было перекосов и ваше физическое тело выдерживало большую мощь энергий, которыми вы будете управлять в своей жизни; что бы вы не только раскрывали в себе способности, но и оставались при этом здоровы. Я трачу на вашу группу значительное количество времени, а некоторые из вас вообще не только писать перестали здесь, но и выполнять практику. Проявите хоть немного уважения, не ко мне, так хоть к своим времени и здоровью.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Хартахана » 18 май 2015, 22:35

Вереск Синий писал(а):
Хартахана писал(а):А сны все снятся уже посещает мысль о том когда же покой то будет)

сны это хорошо. Привыкнете и всё в норму войдет. учитесь их использовать. осознанные сновидение, астральные путешествия и т.д.

я кстати пыталась до этой энергопрактики и даже получалось, но энергии уходила неоправданно много. А сны у меня и раньше были яркие и каждую ночь но на фоне разблокировки стали просто невносимо яркими. Именно такие сны как я вижу сейчас от которых утром устаешь мне снились всего раз 5 и то за последний год а еще в детстве. Есть у меня подозрения что это таки не просто сны.


Рассказать:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хартахана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 фев 2015

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 19 май 2015, 11:29

Хартахана писал(а):Есть у меня подозрения что это таки не просто сны.

Вполне возможно, поэтому записывайте. Складывайте в общую картину и будете понимать, начнете себя осознавать всё больше и больше.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Arina » 19 май 2015, 23:42

Вереск Синий писал(а):Я понимаю, как муторно заниматься коренной чакрой, никаких особых ощущений, никаких изменений видимых и невидимых, даже на уровне мироощущений. Но хочу напомнить про такие явления, которые называются "даром/проклятием", вот скажем дано кому-то видение тонких материй, но не дано обычного зрения, дано управлять людьми, но не дано ходить на своих ногах. Первое в Савфа - это наша безопасность. Вот мы и начинаем делать всё по порядку, постепенно, что бы не было перекосов и ваше физическое тело выдерживало большую мощь энергий, которыми вы будете управлять в своей жизни; что бы вы не только раскрывали в себе способности, но и оставались при этом здоровы. Я трачу на вашу группу значительное количество времени, а некоторые из вас вообще не только писать перестали здесь, но и выполнять практику. Проявите хоть немного уважения, не ко мне, так хоть к своим времени и здоровью.


Практику делаю. Все нормально, никаких особых ощущений нет. Не писала потому что сначала была за городом, а потом выхаживала пса.

С псом: сначала в панику впала и только на третьи сутки после операции до меня дошло, что можно с ним в потоке поработать. Честно говоря получается плохо, но .... получчается.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 20 май 2015, 12:23

Arina писал(а):С псом: сначала в панику впала и только на третьи сутки после операции до меня дошло, что можно с ним в потоке поработать. Честно говоря получается плохо, но .... получчается.

можно... но плохо идет, т.к. вы используете Савфа для себя на базовом уровне подключки. вы работали своей энергией, Савфа лишь вам восполняла потери. на сделующем уровне подключки такого не будет, всё будет быстро и качественно с кем угодно другим.


Откровенно говоря, у меня сложилось четкое понимание того, что чем качественнее Я сознаю ситуацию, тем больше толка от потока.

Я не ветврач и физиологию псов не знаю и уж тем более не понимаю.
У псяки колотая рана на нижней челюсти+ воспаление. После операции угроза общего воспаления миновала, но локальные очаги остались. Удается при помощи потока снять один очаг, но ... тут же назревает следующий.

Поток действует только так как я хочу, но! я не понимаю чего хотеть для выздоровления.

Есть четкое ощущение, что я не туда направляю силу потока.

Поток - лабилен, Страж - лоялен. Везде - ДА!

Я что-то видимо не правильно делаю.
Последний раз редактировалось Вереск Синий 21 май 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Хартахана » 25 май 2015, 12:10

практику выполняю все идет спокойно без изменений


Рассказать:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хартахана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 фев 2015

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 26 май 2015, 21:33

Вереск Синий писал(а):
Arina писал(а):С псом: сначала в панику впала и только на третьи сутки после операции до меня дошло, что можно с ним в потоке поработать. Честно говоря получается плохо, но .... получчается.

можно... но плохо идет, т.к. вы используете Савфа для себя на базовом уровне подключки. вы работали своей энергией, Савфа лишь вам восполняла потери. на сделующем уровне подключки такого не будет, всё будет быстро и качественно с кем угодно другим.


Откровенно говоря, у меня сложилось четкое понимание того, что чем качественнее Я сознаю ситуацию, тем больше толка от потока.

Я не ветврач и физиологию псов не знаю и уж тем более не понимаю.
У псяки колотая рана на нижней челюсти+ воспаление. После операции угроза общего воспаления миновала, но локальные очаги остались. Удается при помощи потока снять один очаг, но ... тут же назревает следующий.

Поток действует только так как я хочу, но! я не понимаю чего хотеть для выздоровления.

Есть четкое ощущение, что я не туда направляю силу потока.

Поток - лабилен, Страж - лоялен. Везде - ДА!

Я что-то видимо не правильно делаю.

Последний раз редактировалось Arina 21 май 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.


Арина, вам не кажется, что можно хотя бы проверить свое сообщение? Вы ОТРЕДАКТИРОВАЛИ МОЁ. Будьте добры вернуть обратно.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 26 май 2015, 21:37

Arina писал(а):Откровенно говоря, у меня сложилось четкое понимание того, что чем качественнее Я сознаю ситуацию, тем больше толка от потока.

Я не ветврач и физиологию псов не знаю и уж тем более не понимаю.
У псяки колотая рана на нижней челюсти+ воспаление. После операции угроза общего воспаления миновала, но локальные очаги остались. Удается при помощи потока снять один очаг, но ... тут же назревает следующий.

Поток действует только так как я хочу, но! я не понимаю чего хотеть для выздоровления.

Есть четкое ощущение, что я не туда направляю силу потока.

Поток - лабилен, Страж - лоялен. Везде - ДА!

Я что-то видимо не правильно делаю.


Уничтожайте те вирусы и бактерии, что вызывают воспаление, бейте по их энергетической структуре во всем организме, заживляйте рану. возможно так же вложить информацию в организм собаки о том,что для данных бактерий и вирусов данный организм является смертельной средой и тогда снова занесенная зараза погибнет сама.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Хартахана » 26 май 2015, 23:24

Сегодня 21 день с начала практики разблокировка. Что дальше делать?


Рассказать:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хартахана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 фев 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1