Отчеты по акции

Модератор: Хартахана

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 16 июн 2015, 18:54

Только Хартахана отписывается и то редко и в личку.
За сим считаю акцию закрытой, а жаль, много чего интересного впереди было запланировано.

Хартахана, с вами ещё пока продолжим отдельно.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Хартахана » 17 июн 2015, 17:35

Я все пытаюсь попасть туда куда вы говорили. Но мне для этого нужно видимо определенное начальное состоянии которое бывает редко, но в се же есть сдвиги. в последний раз я увидела тот самый черный экран где то справа от себя
Последний раз редактировалось Хартахана 17 июн 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хартахана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 фев 2015

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 17 июн 2015, 19:38

Хартахана писал(а):Я все пытаюсь попасть туда куда вы говорили. Но мне для этого нужно видимо определенное начальное состоянии которое бывает редко, но в се же есть сдвиги. в последний раз я увидела тот самый черный экран где то справа от себя

:747:


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Хартахана » 20 июн 2015, 22:44

А можно что то предпринять чтобы дело с источником у меня быстрее пошло.Раз или 2 в неделю это мало я так понимаю но чаще у меня не получается


Рассказать:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хартахана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 фев 2015

Re: Отчеты по акции

Сообщение Вереск Синий » 21 июн 2015, 10:39

Хартахана писал(а):А можно что то предпринять чтобы дело с источником у меня быстрее пошло.Раз или 2 в неделю это мало я так понимаю но чаще у меня не получается

тут дело лишь в вашем настрое, вашей воле.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отчеты по акции

Сообщение Deva » 13 янв 2017, 13:10

Добрый день уважаемая Хартахана!Не хотела вас обидеть,искренне извиняюсь за свою глупую ошибку.Это не моя подпись,а случайно загрузила и не посмотрела,подпись у меня другая.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Отчеты по акции

Сообщение Хартахана » 13 янв 2017, 13:11

Deva писал(а):Добрый день уважаемая Хартахана!Не хотела вас обидеть,искренне извиняюсь за свою глупую ошибку.Это не моя подпись,а случайно загрузила и не посмотрела,подпись у меня другая.

Благодарю


Рассказать:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хартахана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 фев 2015

Re: Отчеты по акции

Сообщение Arina » 13 янв 2017, 16:39

Deva писал(а):Добрый день уважаемая Хартахана!Не хотела вас обидеть,искренне извиняюсь за свою глупую ошибку.Это не моя подпись,а случайно загрузила и не посмотрела,подпись у меня другая.


Дева, вам не за что извиняться. Изображение на подписи Хартаханы находится в свободном доступе, нигде в подписи она не указала, что копировать и использовать его нельзя. Более того, Хартахана не является автором изображения, а только адаптировала чужой рисунок. Практически, любой, может скопировать и использовать это изображение так, как ему захочется.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1