Целительство в Савфа

Модератор: Хартахана

Целительство в Савфа

Сообщение Вереск Синий » 09 апр 2015, 13:53

Целительство в Савфа представляет собой вмешательство в организм, в его структуру, иногда даже на уровне ДНК, для изменения взаимосвязей частей самого организма. Именно точная настройка взаимосвязей(правил работы для тех или иных органов или белков и т.д.) и позволяет исправить практически любую проблему в теле.
Например, болезни онкологии лечатся в Савфа путем блокирования больных клеток и последующее их растворение(дематериализация) или же вмешательство в структуру таких клеток и стирание информации о копировании самих себя, рост числа таких клеток снижается до 0 и организм сам выводит эти "отходы" естественным путем.
Например, близорукость(вивара спрашивала) имеет несколько причин, это и напряжение мышц, невозможность их расслабления, вызванное образом жизни(работой), нарушениями нервной системы, это и разность внутричерепного давления, как правило из-за смещения позвонков в шейноворотниковой зоне или шейного остеохондроза, это и зубные проблемы, когда от больного зуба передается импульс на глазные нервы и мышцы не могут расслабиться и т.д. Тут и решения по методу исцеления разные.
Например, что многие относят к целительству - снятие порч, так вообще всё просто, растворяется информационная составляющая вредоносной программы и легко выводится из поля человека. Если же делал профи, то просто напросто растворяется данная энергетика, ставится защита от данного типа энергии и можно по ней найти источник, наказать вредителя, за какими бы защитами он не скрывался. Ну и в отсутствии такой порчи здоровье само не восстановится, просто проводится курс по восстановлению прежней информации и связей, и вот далее организм восстановится сам.
Последний раз редактировалось Вереск Синий 09 апр 2015, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Целительство в Савфа

Сообщение Вереск Синий » 10 апр 2015, 10:04

Ещё были вопросы по поводу опасности для целителя в Савфа, мол некоторые заболевания могут перетянуться и т.п. Ещё раз напомню, что Источник Савфа это инструмент, так же как хирург никогда на себя не подцепит заразу пользуясь скальпелем, а не голыми руками, так и в Савфа вы на себя ничего не перетянете. Однако не стоит забывать о мерах предосторожности, в Савфа есть методы слияния, например для поддержания человека, исправления некоторых моментов, например, для прокачки другого человека без его участия. Но в данном случае вы сами соединяетесь с объектом, а не целительствуете энергией Савфа.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Целительство в Савфа

Сообщение Arina » 15 апр 2015, 09:47

В отзывах есть пост по лечению пса.

А можно чуть подробнее о исцелении животных?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Целительство в Савфа

Сообщение Вереск Синий » 15 апр 2015, 13:18

Arina писал(а):В отзывах есть пост по лечению пса.

А можно чуть подробнее о исцелении животных?

То, что было в отзывах, использовалось так же, как рейки, без каких-то дополнительных манипуляций. А вообще, как и с человеком, тоже самое. Направляем куда надо и управляем соответственно.
Животные очень хорошо усваивают Савфа, однако замечено, что они убежать пытаются от нее. Держать силком, результаты всегда хорошие.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Целительство в Савфа

Сообщение Валеса » 04 дек 2016, 14:42

Доброго времени,Вереск Синий!
Как можно с Вами пообщаться по "САВФА" ?
С уважением.


Рассказать:
Валеса
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2