Первое знакомство с Савфа

Модератор: Хартахана

Первое знакомство с Савфа

Сообщение Вереск Синий » 05 апр 2015, 21:58

Сначала происходит подключение, которое происходит в течении 9 часов, после чего вы можете пользоваться системой Савфа по всем практикам предоставленным на общем курсе.

Мысленно позовите поток, произнеся(в мыслях) четко: "Савфа!". Вы ощутите поток, если не вышло - позовите ещё раз. На моей практике не было такого, что бы пришлось звать дважды, но мало ли, бывает так, что сам человек не вкладывает намерения призвать поток, а просто произносит его название...
Далее нам нужно дать задачу потоку, например скажите ему(потоку) что бы он вас согрел, что вам холодно или наоборот... Можете попросить его пройти сверху вниз насквозь через вас, потом снизу вверх, с одной стороны в другую и так делать до тех пор, пока не будет четких ощущений или просто уверенности, что это произошло(не у каждого развита чувствительность, это исправляется курсом прокачки). Затем мысленно создайте намерение, что присутствие потока вам сейчас не нужно, обратите внимание как и в какую сторону поток из вас "выйдет".
Выполнять эти простые действия до тех пор, пока не будет четкой уверенности, что это у вас получается сразу. Как правило это всего 2-3 попытки по 5-6 минут.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5