Отзывы о использовании

Модератор: Хартахана

Отзывы о использовании

Сообщение vivara2 » 03 апр 2015, 13:05

Здесь оставляем Ваши отзывы и вопросы об использовании системы!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отзывы о использовании

Сообщение Вереск Синий » 03 апр 2015, 13:21

Для начала хочу отметить, что приведенные мной примеры, из отзывов моих учеников, были написаны ими на основании подключки полного доступа, а не общего уровня(который вы можете получить даром, /см.в др. теме).

Выдержки описаний практической работы с Савфа:

"У женщины последствия применения Билайта, отвратительное самочувствие и т.д. Кладу руку на голову, концентрируюсь, растворяю ауру (биополе), в ногах поток белого света (энергии, она насыщенная с сероватым оттенком), пропускаю энергию Савфа от головы с очисткой внутренних органов и выходом из ног в поток света для преобразования грязной энергии в чистую, начинают из головного мозга и от внутренних органов связанных с жкт отходить черные сгустки, всё в течении 5 секунд, дальше всё чисто. Восстанавливаю ауру (биополе) и закачиваю энергией , благодарю Савфа. На утро самочувствие женщины отличное, голова не болит, внутри всё в порядке, выспалась и чувствовала себя бодро, в общем восстановилась. Весь сеанс не более 10 минут. С стражем не связывался, символов не видел, энергию чувствую четко и отличаю от других."
..............

Лечил мужчине колено, 7 месяцев болело, хрустело когда поднимался по лестнице. Называется заболевание Бурсит. Сначала колено опухло, даже скрипело, впечатление было что в коленной чашечке отсутствует жидкость, спать от боли мужчина не мог, затем опухоль спала и перестало хрустеть, сейчас колено восстановилось, опухоли нет, боль прошла. От начала лечения до выздоровления прошло 4 дня.
...............

"Изменения произошли колоссальные, в основном в области энергии. Прошла
слабость,появилась бодрость, практически прошли головные боли. Таблетки
забросила куда подальше.Улучшилось ясновидение,единственное это ещё я
сильно эмоциональна. Над этой сферой ещё работаю."
...............

"Работала с камнями в мочевом пузыре. Перый сеанс был проведен в остром периоде. После него прошла боль. После было еще 3 сеанса. Медицинских исследований не было ни до, ни после лечения. Но по ощущениям больного можно предположить, что камни раздробились в песок и вывелись через мочевыводящие пути."
................

"Пока использовал Савфа только в аспекте прокачки, накачки и разрывов связей.
Скажу сразу, если регулярно накачиваться и прокачиваться - становишься другим человеком. Меняется всё: самочувствие, ощущения, окружение, отношения, финансы... Если лениться и пропускать сеансы - я совершенно другой человек.
Были подозрения, что на мне что-то висит, провёл разрыв связей (очень трудно было провести не отвлекаясь) - ощущения были, будто меня кто-то выпрямил и убрал грузы, висевшие на каждой части тела. Было уже давно и за последнее время, похоже, опять "наприсасывались" (есть доброжелатели sad )... нужно будет повторить практику.
Хорошо использовать практики Кундалини РейКи и Савфа, соблюдая интервалы. "
.................

"Во время нашего отсутствия "добрые" соседи покалечии нашу собачку. Перебили позвоночник так, что отнялись задние ноги. После первого сеанса она начала привставать на одну ножку, после второго- вставать на обе. После третьего она начала ходить, правда еще очень неуверенно. Символов не применяла. Собаке видимо было больно при прикосновении, так как лечиться не давалась. Дети и муж в полном восторге от результата (сначала думали, что придется усыплять)."
.................

"Пробовала методику на исполнение желания: вызвала поток, затем в течении 10-15 минут установка на необходимое для меня решение проблемы. После практически бессоная ночь и результат есть. Я пробовала перед плановой проверкой. Желание было, что бы не выписали штраф (а он грозил на 200%). В результате инспектор просто не явился без объяснения. Через 2 дня позвонили и сказали, что проверка переносится на другое число. Накануне я опять призываю энергию, изъявляю желание, опять бессоная ночь, а на утро инспектор опять не является без звонков и объяснений. Чудеса да и только!!!"


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отзывы о использовании

Сообщение Вереск Синий » 05 апр 2015, 23:00

вот ещё из работы учеников, просто скопирую с архива:

"Лечил мужчине колено, 7 месяцев болело, хрустело когда поднимался по лестнице. Называется заболевание Бурсит. Сначала колено опухло, даже скрипело, впечатление было что в коленной чашечке отсутствует жидкость, спать от боли мужчина не мог, затем опухоль спала и перестало хрустеть, сейчас колено восстановилось, опухоли нет, боль прошла. От начала лечения до выздоровления прошло 4 дня."

"Мои ощущения при получении Савфа:С начала обдало жаром примерно ,как при рейки кундалини,только выраженнее!Потом "трещала" голова.В последующем сдавило вишудху - было тяжело дышать и до меня даже не сразу дошло,что оказывается тяжесть еще и в районе анахаты.Как раз "припекло" в тех чакрах,которые заблокированны!"

"Так вышло сегодня что спала чуть больше 4 часов и при этом не чувствую себя уставшей!Раньше при таком раскладе была бы живым трупом)))Энергии больше,общее самочувствие лучше.Меньше устаю и выдерживаю большие нагрузки,чем до практик. "

"При получении настроек я практически ни чего не чувствовала. Но при
применении в первый же раз были удивительные ощущения. Во первых через
о.с. я познакомилась с самой энергией и стражем. Скажу вам это
удивительное создание, оно настолько многомерно, что это очень сложно
описать человеческим языком. Эта энергия с начало работала со мной.
Савфа почистила мои тела и я это и ощущала и видела. После я сама начала
призывать и работать с энергией Савфа.При призыве этой энергии я
чувствую волну, после идёт тепло во всём теле. Тепло идёт мгновенно и
окутывает полностью. Второе упражнение с Савфой было проникновение в
эфирное тело организма и растворение участка тела. У меня это получилось
сразу. Савфа растворяет и поглощает одновременно, после моей команды
Савфа восстановила этот участок. Восстанавливает она немного по
другому.Савфа поглащает скажем так мутирует структуру на которую
направлена,после насыщает(даже было ощущения оживления) этого участка
энергией и прекращает работу. Следующим упражнением было соединение двух
энергий это Кундалини и энергии Савфа.Сначала я призвала Кундалини
рейку после этого энергию Савфа. Энергия кундалини и волновая энергия
соединившись дали потрясающий эффект.Теперь я жду с нетерпением
следующих упражнений."

"Отчёт по прокачке чакр:1 неделя прокачивала минеральный уровень,очень хорошо
прочувствовала волну каждой чакры, 2 неделя прокачивала растительный
уровень, в начале не очень поняла, но после 3 дня прокачки поняла и
прочувствовала этот уровень,это полевой. 3 неделя прокачивала животный
уровень, трудно описать структуру, но если делить на три уровня, то
минеральный занимает как бы 2\3 всей чакры, далее идет растительный, а
животный идет как плёночка. И если перевести на физику: волна, диапозон,
и частота чакры."

"Работая с мальчиком аутистом применила Савфу увидела разрез мозга и
распределение энерго каналов по мозгу,страж показал где ещё проблемные
места. О работе буду отписываться дальше.

Забыла отписаться, кошку вылечила с двух сеансов. Начала новый сеанс лечения с
шишкой на руке, эти шишки ещё называют могильными. После первого сеанса
ощущалось покалывание в области шишки.Сама шишка стала мягче. И как бы
расплылась.

С помощью Савфа избавилась от хронического насморка. Призываем поток
Савфа, направляем на слизистую оболочку носоглотки и растворяем больную
слизистую. После восстанавливаем структуру носоглотки такой какой она
была до болезни. У меня получилось за 2 сеанса.

Я хочу посоветовать всем кто подключён к Савфа делайте прокачку
и накачку добросовестно не пропускайте дни, чего бы вам этого не
стоило, не ленитесь. Эти практики творят чудеса. У меня например очень
сильные головные боли. Раньше я сидела на таблетках, так как врачи
разводили руками. Теперь же после регулярных я подчёркиваю именно после
регулярных практик головная боль отступает, и я думаю, что скоро совсем
откажусь от таблеток.

я например открыла для себя Савфа ещё в очень интересном аспекте. У
всех бывают неприятности, так вот когда очень плохо призываю Савфа
особенно на ночь и всю ночь 'купаюсь" в этой энергии, на утро и
настроение отличное и недругам не до меня. Испытано.

У меня было два пациента с онкологией. Мужчина с онкологией кожи и
женщина с онкологией крови в начальной степени. После 10 сеансов ни у
мужчины ни у женжины клеток онкологии не обнаружены. Делала так, иногда
если пациент приезжал ко мне , то ложила руки на голову и пропускала
поток Савфа через него, видела как энергия шла по крови и уничтожала
клетки онкологии, Или по фото. Делала тоже самое.

Изменения произошли колоссальные, в основном в области энергии. Прошла
слабость,появилась бодрость, практически прошли головные боли. Таблетки
забросила куда подальше.Улучшилось ясновидение,единственное это ещё я
сильно эмоциональна. Над этой сферой ещё работаю."

"Решила "прокачать" маму (60 лет) для поднятия тонуса и устранения "шума" в голове.Начала 13 январе : гармонизация,прокачка,накачка.В начале у нее болела голова после практики.Но где-то через неделю она отметила улучшения самочувствия.Сказала вот мне вчера :"Неужели так можно хорошо себя чувствовать?".Буду прокачивать ее курсом в 21 день.

P.S:Как-то меня отвлекли и я забыла "отсоединиться" и убрать поток с нее.Через некоторое время почувствовала непривычный шум в голове и тяжесть,- ее состояние передалось мне.Убрала поток и мое состояние пришло в норму!"

"При прокачивании чакр 1 неделя- минеральный план ощущения очень четкие, сильные. 2 неделя - растительный. Ощущения прямо противоположные в 1-ой чакре (был холод, стал жар). Добавился цвет энергии желтый и немного зеленого. 3 неделя - животный. Ощущения еле заметные. Мне было удобнее рассматривать эту энергию нежели ощущать. Она переливалась всеми цветами радуги.

Прокачку сделала 2 раза с перерывом, в результате усилилась работоспособнсть в несколько раз, пропала усталость "хроническая". Накачку делаю пе первому кругу. Сильные головные боли прошли, энергия течет ровно, спокойно. Осталась только небольшая тяжесть в сахасраре во время начитки. Во время прокачки тяжеловато в районе колен. А в целом от этих практик усилился поток.

Я обращаюсь к энергии почти каждый день, но в основном для лечения. Чаще всего с онкобольными (уже прооперированными). Поддерживаю им общее здоровье и стараюсь блокировать рост метастазов. Еще хорошо поддается снижение и стабилизация давления. После скачков до 200 давление держится 120 без лекарств и головокружение пропадает.

Мастер, здравствуйте. На праздники уезжали, интернет был недоступен. Во время нашего отсутствия "добрые" соседи покалечии нашу собачку. Перебили позвоночник так, что отнялись задние ноги. После первого сеанса она начала привставать на одну ножку, после второго- вставать на обе. После третьего она начала ходить, правда еще очень неуверенно. Символов не применяла. Собаке видимо было больно при прикосновении, так как лечиться не давалась. Дети и муж в полном восторге от результата (сначала думали, что придется усыплять)."

"Пробовала методику на исполнение желания: вызвала поток, затем в течении 10-15 минут установка на необходимое для меня решение проблемы. После практически бессоная ночь и результат есть. Я пробовала перед плановой проверкой. Желание было, что бы не выписали штраф (а он грозил на 200%). В результате инспектор просто не явился без объяснения. Через 2 дня позвонили и сказали, что проверка переносится на другое число. Накануне я опять призываю энергию, изъявляю желание, опять бессоная ночь, а на утро инспектор опять не является без звонков и объяснений. Чудеса да и только!!!"

"Сейчас у меня 68-летний пациент, у которого осенью 2011 года был удален желудок и 1/3 часть печени (метастазы). Доктор, который делал оперцию родственникам сказал, что года три еще поживет, а там как Бог даст. Ухудшение навалилось сразу и резко. Когда я с ним начала работать он практически не вставал и не кушал (апетит отсутствовал полностью). Дикая слабость, изжога, боли в районе тонкого кишечника. Особенность пациентов с ампутацией органов в том, что поток энергии доходя до места удалени органов как бы рассеивается. И в этом случае нужно отдельно направить на пищевод (убирая изжогу) при всем этом желательно четко смортеть где повреждени слизистой, воздействуя именно на это место или точку. Затем я переходила на кишечник и действовала по тому же принципу. Может быть я перестраховывалась в плане не выхода за границы повреждений пищевода и кишечника, но я точно знаю, что раковые клетки могут дать быстрый рост, если воздействовать энергией в "убойной силе". С этим пациентом я работала первую неделю 2 раза в день. Изжога прошла на 3-й день, кишечник успокоился на 5-й. Через неделю перешла на 1 раз в день, сейчас работаю через день. Тяжелее всего было восстановить упадок сил и аппетит (где то через 2 недели). Сейчас мой пациент уже хочет поехать на рыбалку. В больницу он не ездил, анализы не сдавал (врачи сказали, что 2-ой операции он не перенесет) по-этому официального подтвержения выздоровления нет. Но даже если он свои последние дни проживет в нормальном состоянии и без болей, а не прикованным к постели и дозой наркотиков (как обезболивание), это уже замечательно."

"Мастер ,дброго здравия занимаюсь прокачкой и накачкой в Савфа 2 день ,ощущения потрясают как и результаты стал бодрее намного. Резко изменилось отношение окружающих."

"-У женщины двугорогая матка. У одном "роге" ребенок в другом большая гематома. Врачи 3 недели сделать ничего не могут. Так что воздействие должно быть именно на матку. Если это не повредит ребенку, то стоит пробовать растворить гематому.
-растворяйте и восстанавливайте эту часть тканей самой матки.
-Не отписалась сразу... Гематому растворили. Контрольное УЗИ было через 10 дней после начала работы. НЕ осталось и следа от нее.
-гематома где была?
-В матке. Приблизительный объем 10 см.куб."


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Отзывы о использовании

Сообщение RedDreger » 11 апр 2015, 22:11

Здравствуйте, по просьбе своего друга и наставника, я иногда буду выкладывать здесь свои отчеты.
Я получил подключение примерно месяц назад, но практически не практиковал, был сильно загружен учебой, да и вообще не сильно горел желанием использовать Савфа. Вереск уговорил меня принять подключение по дружески.
Но примерно неделю назад я сильно заболел(температура 39,3) и сам не знаю почему решил написать об этом Вереску. На что получил четкие рекомендации как использовать Савфа для лечения своей простуды. Выполняя данные указания я за 1 сеанс избавился от болей в горле, смог нормально есть и говорить, а уже через 3 дня я и забыть забыл, что у меня была какая-то болезнь. Благодарю, Вереск, за подключение к Савфа, теперь буду выполнять практики чаще!


Рассказать:
RedDreger
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1