Что такое САВФА

Модератор: Хартахана

Что такое САВФА

Сообщение vivara2 » 03 апр 2015, 13:03

САВФА


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Что такое САВФА

Сообщение Вереск Синий » 03 апр 2015, 13:21

Система, образованная совокупностью энергетических, информационных источников, каналов, потоков из различных культур живых существ со всей вселенной. Система, адаптированная для людей, направленная на освобождение сознания человечества, как в целом, так и отдельно взятых индивидуумов. Система, позволяющая в ходе обучения и познания её раскрыть в себе способности, которые считаются на данный момент сверх-способностями, а это телепатия, чувственное восприятие, ясновидение, яснознание, различные кинезы и т.д. и т.п.
Для большей информации спрашивайте прямо сейчас, узнавайте, мы обязательно вам ответим и всё объясним в процессе общения. Почему мы не выкладываем сразу всё и всем? - ответ прост, так отсеются те, кто не готов к собственному росту, так уйдут те, кому это в действительности не интересно, кто не живет этим, а останутся те, кто готов развиваться, кто не боится стучать в дверь и верит, что ему откроют, таким обязательно всё откроется.
Мира вам и Света.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Что такое САВФА

Сообщение Вереск Синий » 03 апр 2015, 13:23

Система включает в себя работу с энергиями прямым воздействием, т.е. мы не просим какие-то силы различными заговорами, подношениями и прочей лабудой(я не отрицаю, что это работает, но лучше развиваться самому, чем жить за чужой счет). Этот момент необходимо осознавать, здесь нет такого, что нажал на кнопку и получил результат, тут труд, тяжёлый труд над собой. Савфа не просто система автоматизированных алгоритмов, Савфа - это нечто большее, что дает вам толчок в первую очередь для духовного развития. Да, можно и привороты делать при помощи данной системы, можно и порчи, и всё это отлично работает, но это, по крайней мере для меня, лишь побочные возможности. Перво-наперво - духовная часть, затем уже возможности, соответствующие уровню. Первая задача системы Савфа - прекратить ваше духовное падение, затем дать пинок для вашего роста, а уж затем только различные блага, сверхвозможности и различные вольности(замечу, что они допускаются лишь при необходимости).
Внутри системы вы найдете и обычные практики с теми же, например, системами Рей Ки, формульными подвижками энергии(мантровки, магические формулы), множеством сущьностей помощников разряда, как некротики, так и поддержки просто не воплощенных, но высокоразвитых существ. Так же в системе найдете методы как для энергетики, так и для психики, для сознания и возможности подключаться и влиять на внешний для вас мир(не буду углубляться что всё и все мы одно целое, это длинная тема).
В использовании система очень проста, после подключения, достаточно даже мысленной связи с источником, малейшего намерения использовать энергию Савфа или же какие-то дополнительные её составляющие, те же Рей Ки. Например, достаточно мысленно обратиться к Источнику Савфа или к Стражу(некое разумное существо на тонком уровне, который контролирует кому позволить использование источника, "защита от дурака") допустим так - "Савфа, Рей Ки Гиперборейская энергия Альва (назвать задачу)" или призвать стихиальные потоки для тонкой настройки состояния человека и его психики - "Савфа, стихиальные потоки" и направить их куда надо и на что надо. Так же для создания сущности помощника или выбора существующего по заданному направлению - "Савфа, Силутари(дополнительная часть, имеет такое отдельное название), создание сущности с (назвать нужное) параметрами" и активировать сущность или сначала отредактировать(как это делается - оговаривается на обучении). если речь идет о каком-то привороте, то можно работать создавая сущности в Силутари, можно напрямую перезамыкать жизненные каналы партнеров, создавать привязки, психические программы, внедрять их, а так же чистить от всей этой гадости. Тут для облегчения работы были разработаны формулы, которые необходимо произнести, если не хватает концентрации или иных навыков.
Работать можно где угодно и с кем угодно, даже изгонять различного уровня бесов, демонов высокого порядка, ставить защиты, убирать защиты, восстанавливать и разрушать энергетические составляющие, так же уже были случаи, когда растворяли органы на физическом уровне, просто перестаравшись и дав большую мощь, чем было необходимо. А так методами растворения Савфа легко убираются не нужные элементы - опухоли, отеки, различные паразиты и т.д. и т.п. Всё это и многое другое - это Савфа.
Кто готов к росту и помощи этому миру, начните с себя, подключайтесь к Савфа.


Рассказать:
Вереск Синий
 

Re: Что такое САВФА

Сообщение Вереск Синий » 08 апр 2015, 14:15

Система Савфа состоит из источника энергии Савфа, из сущностного источника Силутари, из совокупности всех видов РейКи, стихиальных потоках, источника энергии, направленного на развитие сознания, Тимисса.


Рассказать:
Вереск Синий
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2