МАНИФЕСТАЦИЯ ПРИНЯТИЯ СЕБЯ

Модератор: Хартахана

МАНИФЕСТАЦИЯ ПРИНЯТИЯ СЕБЯ

Сообщение Тимиана » 21 янв 2016, 14:25

"Я такой (такая), какой (какая) я есть. Я совершенен (совершенна) в глазах Бога, являясь частью Божественного целого. Я пришел (пришла) на Землю, чтобы реализовать здесь себя, и только себя, в тех качествах, способностях и свойствах, которые даны мне от Бога.

Я являюсь уникальным (уникальной) и неповторимым (неповторимой) по своим энергетическим характеристикам. Я представляю в мире уникальную вибрацию, которой не обладает никто кроме меня. Я пришел (пришла) на Землю, чтобы позволить этой вибрации прозвучать так, как она должна прозвучать.

Я – часть Божественного человечества, один (одна) из многих, и при этом единый (единая) с целым. Я не хуже и не лучше других, и при этом я особенный (особенная), неповторимый (неповторимая). Я бережно отношусь к себе и ценю свою неповторимость. Я с радостью проявляю свою неповторимость, доверяя своему Божественному «Я».

Пусть Божественное «Я» руководит мною, чтобы каждый мой шаг, действие, каждый поступок были моими и только моими, свойственными лишь мне. Я пришел (пришла) на Землю, чтобы проявить здесь себя, такого (такую), какой (какая) я есть. Мне нравится проявлять себя, потому что мне нравится быть таким (такой), какой (какая) я есть.

Я – часть целого, но я ни на кого не похож (похожа).

Я – это я, и мне нравится быть собой. Я хорош (хороша) таким (такой) какой (какая) я есть, я даю себе право быть самим (самой) собой, и жить в любви и гармонии с собой и с миром".


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2