МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Модератор: Хартахана

МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Тимиана » 04 янв 2016, 17:05

"Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.
Я чувствую, что то, о чем просил(а), непременно исполнится, и поэтому я абсолютно спокоен (спокойна). В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен(а), ибо Господь есть мир и спокойствие.
Благодарю Тебя, Отец мой Небесный! Да будет так!"

Автор молитвы – Джозеф Мерфи – американский психолог, знаменитый писатель по позитивному мышлению, педагог по управлению судьбой.

Все молитвы Джозефа Мерфи основаны на безграничных возможностях нашего подсознания и психики. Они обладают потрясающим эффектом, потому что задействуют глубинные силы нашего Внутреннего Я, которое обладает поистине волшебными способностями!

Основная идея – это понять и принять, что вы – дитя Бога, а значит, от рождения обладаете Его творческими способностями. Вы тоже – Творец, вы Творец собственной реальности и ваши мысли обладают способностью к материализации

Вот несколько рекомендаций по использованию:

Занимайтесь регулярно!

Читайте текст на протяжении месяца 2 раза в день – утром (сразу же после пробуждения) и вечером перед отходом ко сну. Именно в это время, когда мы находимся в «полусонном» состоянии – наше подсознание наиболее открыто для внушения.

Повторяйте!

Делайте несколько повторений. Минимальное время на одно занятие – 10 минут. Прочитайте молитву вслух несколько раз подряд, потом повторите ее про себя.

Каждый раз «проживайте» молитву

Для начала сосредоточьтесь на своем желании, подумайте о нем, представьте его уже исполненным, и лишь затем начинайте.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1