МОЩНЫЙ НАСТРОЙ НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК

Модератор: Хартахана

МОЩНЫЙ НАСТРОЙ НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК

Сообщение Тимиана » 07 дек 2015, 19:57

Прямо сейчас я подключаюсь к неисчерпаемому, бесконечному денежному источнику. У меня достаточно сил, энергии, что бы соединиться с ним.
Энергия денег наполняет мою жизнь, и я беспрепятственно принимаю любые денежные суммы, которые приходят ко мне самым неожиданным образом самыми неожиданными, легальными, приятными способами. Я открыт этой энергии и готов принять её в любом количестве. Я счастлив и открыт. Я заслуживаю большего. Я достоин больших сумм денег, нежели получаю сейчас. Я выражаю твёрдое намерение получать больше денег приятно и легко! Денежный поток радостно вливается в мою жизнь и наполняет её финансовой стабильностью, денежным изобилием и финансовым благополучием. Я счастлив! Я насыщаюсь денежной энергией, словно утоляю жажду из чистого источника! В мою жизнь приходит всё только самое хорошее! Я достоин этого вопреки всему! Я наслаждаюсь в океане изобилия . Теперь у меня очень высокий уровень дохода. Моя жизнь прекрасна и изобильна!

Да будет так на благо мне и Миру.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1