Защитная молитва "Небесный щит света»

Модератор: Хартахана

Защитная молитва "Небесный щит света»

Сообщение Тимиана » 31 окт 2015, 20:43

Друзья, мы живем в мире с полным спектром разнообразных энергий. Есть энергии которые дают нам силы, исцеляют ,вдохновляют..но есть энергии которые могут негативно сказывать на наше самочувствие и настроение.

Вы наверное замечали,что после какого то разговора с определенным человеком или посещения какого то места Вы вдруг чувствуете себя усталым и разбитым ? Вас могут например окружать люди, которые стремятся пополнить свою энергетику за счёт других или вы часто бываете в местах скопления людей, которые испытывают и излучают энергию неблагоприятную для вас. А так же если вы целитель,то очень важно проводить техники защиты своего энергетического поля,чтобы не набирать на себя лишнего и на растрачивать свои силы.

Существует множество техник по энергетической защите, я хочу предложить вам молитву ,которая прекрасно очищает ауру, усиливает ее вибрации, защищает от энергетических атак, восстанавливает тело и психику при переутомлении, стрессе и останавливает психическое манипулирование вами!

ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА "НЕБЕСНЫЙ ЩИТ СВЕТА»

"Я Призываю все силы Света, Очистительный Огонь, Ослепительный луч, рассеивающий тьму, Яркий меч, рассекающий зло!

Окружите меня,Вашей сияющей мощью, оросите меня Вашим благодатным светящимся энергетическим дождем, очистите все негативное, дайте мне Вашей Силы и Энергии!

Пусть Небесный Щит Света охранит меня от земных и неземных сил и энергий, от попыток вмешательства, которого я не желаю и не хотел, от зависти, ненависти, плохого взгляда, исчерпывания моей силы или манипулирования мной.
Верните мне, мою изначальную силу и сделайте меня неуязвимым для зла, откуда бы оно ни исходило.

Я ЕСТЬ СВЕТ,ЛЮБОВЬ И БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ!

Да будет так!"

Эту молитву хорошо читать ежедневно утром и вечером, а при плохом самочувствие,состоянии, при возникновении проблем – 3-7 раз подряд трижды в день!


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1