САМОНАСТРОЙКА "ГУАНЬ ИНЬ"

Модератор: Хартахана

САМОНАСТРОЙКА "ГУАНЬ ИНЬ"

Сообщение Тимиана » 17 апр 2016, 21:55

Основатель - София Лозенко

Гуань Инь (Куань Иннь) - ее еще называют Китайской Божьей Матерью. Ее имя означает "Внемлющая стонам Мира".

Это нежная и любящая Бодхисаттва, которая приходит к каждому призвавшему ее , неся Утешение и Исцеление.
Она видит внутреннюю красоту человека, которую от нее не может скрыть земная оболочка. Она излучает столько Любви и Утешения, что больные клетки не выдерживают эту благодать.

Гуань Инь приходит в светло-сиреневом с белым кимоно и мгновенно возникает ощущение тепла и Радости.

Ее мантра - ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ.

Один из вариантов перевода мантры: "Жемчужина лотоса".

ПРИНЯТИЕ САМОНАСТРОЙКИ:

Попросите Гуань Инь и Высшие силы....передать вам настройку, а затем принять: примите удобное положение - лягте или сядьте, руки ноги не скрещивайте, тело пусть пусть будет расслабленным, спина при этом прямая. Снимите с себя ведь металл (он экранирует энергию). Произнесите трижды:

«Я принимаю настройку на Энергию Гуань Инь, Прошу Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Богиню Гуань Инь, Моё Высшее Я, Духовных Проводников-Наставников и Ангела-Хранителя помочь мне получить настройку наилучшим для меня образом, к моему Высшему Благу».

Принимайте настройку столько, сколько идет энергия.
После принятия самонастройки искренне поблагодарите Гуань Инь, Вселенную и все Высшие силы, которые помогали Вам.

Если у Вас есть посвящение в Рэйки - Вы можете работать с этой энергией, призывая одновременно и Рэйки.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1