САМОНАСТРОЙКА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. ЛУЧ ИЗОБИЛИЯ БОГ

Модератор: Хартахана

САМОНАСТРОЙКА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. ЛУЧ ИЗОБИЛИЯ БОГ

Сообщение Тимиана » 17 апр 2016, 21:52

Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни. Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.
У нее имеется Рог Изобилия. При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

Гемера - греческая богиня дневного света, светлого дня, олицетворение дня, дочь Эреба (мрака) и Никты (ночи), сестра Эфира, спутница Гелиоса. У римлян называлась Диес.

Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах!

Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов. Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.

ПРИНЯТИЕ САМОНАСТРОЙКИ:

При настройке снимите с себя весь металл, возьмите в правую и левую руку монетки и трижды выскажите намерение:

"Я прошу мое Высшее Я здесь и сейчас принять настройку на Луч Гемеры, Богини Процветания и Изобилия. К моему Высшему Благу!"

Принимайте настройку, исходя из своих ощущений, от 5 до 30 минут.

При настройке Вы одновременно настраиваете монеты-магниты для привлечения материальных благ, произнесите (после принятия самонастройки, удерживая монеты в руке):

Свет и Любовь!
Я поступью свободной и парящей
иду к вам Изобилие неся!
Познать сии вибрации высокие
вас приглашаю в царство вознося!
Я царственная сущность Изобилия,
Отец Предвечный жизнь мою рождает!
Благословляю одухотворение сознаний
что в вас Отец Всевышний утверждает!
Я в храме изобилия в Творении
свой каждый миг чтоб даровать вам радость,
перстом творящим пробуждая в настоящем
Творца грядущего во Имя Сотворения!
Я Дух распространяю свой повсюду,
все что желаете вы в Духе всем дарую,
ведь я - Богиня изобилия Вселенной,
Я Есмь Богиня Изобилия Гемера!
Во всех мирах, всех временах
до срока нынешнего я ей буду!"

После настройки, поблагодарите Вселенную, Высшие Силы и Богиню Гемеру.

Эти монетки будут у Вас МАГНИТОМ для денежного изобилия, не тратье их - положите туда, где храните деньги. И регулярно наполняйте энергией денежного канала.

КАК РАБОТАТЬ С КАНАЛОМ:

1. Если у Вас есть посвящение в Рэйки, хорошо, поскольку работать с этой энергией очень легко в Рейки. Для этого попросите у своего Высшего Я и быть каналом Рейки и Любви, для работы с Лучом Богини Гемеры: "Дайте мне, пожалуйста, энергии такой какой надо, туда куда надо, и столько сколько надо".

2. Затем просите: "Богиня Гемера зажги свой Луч освети меня для получения материальных благ, для таких то целей.
Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для.......целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".

Если посвящения в Рэйки у Вас нет, просто сложите руки с мудру гассе (молитвенный жест, ладони прижаты друг к другу) и произнесите слова из пункта 2.

Злоупотреблять суммами не нужно. Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.
При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке мужчины в правой, женщины в левой.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2