САМОНАСТРОЙКА БЫСТРАЯ ПРОМЫВКА СВЕТОМ

Модератор: Хартахана

САМОНАСТРОЙКА БЫСТРАЯ ПРОМЫВКА СВЕТОМ

Сообщение Тимиана » 17 апр 2016, 21:50

Сядьте спокойно, зажгите свечу, расслабьтесь, ноги на полу, ступни параллельно, руки на коленях, не скрещивая.

Скажите:

"Я прошу кристально белую космическую энергию промыть меня по всем планам и очистить меня от всего негатива, убрать все негативные связи и привязки, негативные программы и внедрения. И заполнить все исцеляемые места энергией любви, белым светом."

Закройте глаза.
Ступнями почувствуйте свою связь с землёй и макушкой - с Небом.
Представьте себя в форме яйца, (именно так выглядит наша аура) висящего в космической пустоте. Какого оно первоначально цвета-не имеет значения. Яйцо висит в пустоте на нитке, которая проходит через него. Верхний конец-уходит вверх к источнику чистой Космической энергии, нижний - в Землю, которая вас породила.

1. Сверху в яйцо, по вашей просьбе, по нитке, начинает поступать кристально-белая энергия, которая постепенно заполняет яйцо и, сжигая все тёмные пятна, нити и включения, проходит вниз в Землю. Промывку проводите до тех пор, пока ВСЁ яйцо не засияет интенсивным белым кристальным светом. то вы избавились от негатива.

2. Вы заполняете яйцо синим лазуритовым светом, который исправляет все нарушения в вашей энергетической матрице.

"Я прошу лазуритовый свет исцелить меня и от всех травм и болезней".
Также промывайте его до тех пор, пока вы не увидите его полностью сияющим лазуритовым светом.

3. Вы заполняете яйцо красным светом жизненной силы и энергии. "Я прошу красный свет восстановить мою жизненную силу и удачу".
До того, как яйцо, не засияет радостным, полным жизни, ярким, приятным чистым красным светом.

4. Сейчас вы быстро пропускаете через яйцо волны чистого зелёного и золотого цвета. Семь раз проходит сдвоенная зелёно-золотая волна.

5. В конце вы заливаете всю картину приятным розовым цветом-космической любви или золотым светом-светом космической гармонии.

6. Затем вы благодарите Космос, Землю, все энергии тех, кто оказывал вам помощь в выполнении этой практики.

7. Говорите: "Я здесь и сейчас", и открываете глаза.

Основа этой практики-заполнение кристально-белым светом высокой энергии, которая сжигает весь негатив.

Можно работать не только с собой, но и с ситуациями, другими людьми, группами людей и т.д.

Особое условие: вы всегда работаете относительно себя.
Что это значит? Ваше первое действие во всех случаях-вы представляете СЕБЯ как яйцо. Рядом-ситуации, людей и т.д., тоже в виде яиц, но меньшего размера. После этого, вы сливаете всё в один образ яйца и производите общую промывку.

Использовать эту методику можно при необходимости, а когда она будет достаточно хорошо освоена, то и в экстренных ситуациях.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1