САМОНАСТРОЙКА НА ДОСТАТОК И НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ В СВОЮ ЖИЗН

Модератор: Хартахана

САМОНАСТРОЙКА НА ДОСТАТОК И НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ В СВОЮ ЖИЗН

Сообщение Тимиана » 03 июн 2016, 23:27

Сначала настройтесь на желтый цвет, наполнитесь желтой энергией.

Если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на достаток, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются блоки, которые мешают работе вашей желтой чакры, или мешают иметь деньги. Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать.

Работая на настройке с желтой энергией, уделите внимание органам, связанным с желтой чакрой. Представляйте их и активизируйте.

Направьте осознанно на каждый из них поток желтой энергии, и ощутите отклик, ответную вибрацию. Поблагодарите орган за хорошую работу, сгармонизируйте ваши взаимные вибрации.

Затем скажите "Я разрешаю войти в мою жизнь достатку, деньгам. Я открываюсь достатку, я открываюсь деньгам." Ощутите, что золотистая энергия распространяется по вашему телу, вы чувствуете согласие с тем, что произносите.

Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негативные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид, т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно, легко и спокойно.

Смотрим на символ денег - денежную купюру, монету, слиток золота, или мешок с деньгами, что вам больше нравится. Представьте, что вы объединяетесь с символом денег в один мыльный пузырь, и чувствуете себя при этом комфортно и уверенно.

Скажите "Я принимаю эти деньги. Эти деньги идут мне на пользу. Эти деньги помогают получить то, что мне необходимо - перечислите..."

Посмотрите на себя с деньгами со стороны, в желтом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "У меня есть достаток, у меня есть деньги", сообщая таким образом Вселенной свое желание.

После этого вы можете закончить настройку.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1