УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ ДЛЯ ПРАКТИК ИЗОБИЛИЯ

Модератор: Хартахана

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ ДЛЯ ПРАКТИК ИЗОБИЛИЯ

Сообщение Тимиана » 03 июн 2016, 23:10

Можно так же применять для работы с изобилием в любой системе Рэйки, если у вас есть посвящение в Рэйки.

Золотой свет изобилия и процветания, исходящий от Солнца, промывает все мои тела своим потоком, вымывая все энергетические блоки, негативный опыт и так далее по части денег и изобилия прямо сейчас! Вымывая всё, что мешало мне доверять Вселенной, Миру, вымывая обеты бедности и тому подобное. Я БОГАТ БОГАТСТВОМ БОГА!
_________________

Во имя моего Я ЕСМЬ присутствия я повелеваю, чтобы свет Божественной любви и милосердия освободил путь для токов энергии Изобилия для меня отныне и навсегда. Отныне я свободен от всяческих ограничений. Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия. Я начинаю новую, свободную и радостную жизнь, как хвалебную песнь Создателю всего сущего. Я прошу силу моего Божественного присутствия Я ЕСМЬ создать мой счастливый мир на основе Вселенской Любви, Благодати и Процветания. Да будет так!
__________________

Отныне и навсегда я открыт космическому источнику изобилия. Я легко и свободно принимаю деньги, которые бесконечным потоком идут ко мне со всех сторон. Мои доходы растут с каждым днем. Я наслаждаюсь изобилием жизни каждый день и благодарен за это. Божественное изобилие проявляется бесконечным потоком денег в моей жизни. Благодарю тебя, Удача! Благодарю тебя, Сила! Благодарю тебя, Любовь! Я БОГАТ БОГАТСТВОМ БОГА!
___________________

Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнять свое Высшее Предназначение во имя Божественного Плана Света на Земле! Да будет так! И Так оно и есть!


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1