Исполнение желаний в потоке Рейки

Модератор: Хартахана

Исполнение желаний в потоке Рейки

Сообщение Тимиана » 12 дек 2015, 14:29

Наши желания не исполняются по трем основным причинам:

--Во-первых, мы не умеем давать запрос во Вселенную на исполнение желания.

--Во-вторых, мы переживаем, что у нас нет желаемого.

--В-третьих, мы не умеем входить в состояние соответствия желаемому.

И все эти три проблемы РЕЙКИ устраняет!

Начнем с первого пункта: мы не умеем давать запрос во вселенную на исполнение желания.

Исполнение желания на 50% зависит от наших действий – что именно мы сами предпринимаем для того, чтобы желание сбылось, и на 50% зависит от линии нашей судьбы – от «случайного» везения или «случайного» совпадения.

Именно везением и совпадением «занимается» Вселенная, формируя события нашей жизни. Но проблема в том, что мы себя ощущаем отделенными от вселенной – мы не чувствуем себя частью бытия. И тем самым мы закрываем свое поле от вселенной – мы заворачиваемся в непроницаемый энергоинформационный кокон, через который ничто не может проникнуть ни изнутри наружу, ни снаружи внутрь.

И получается, что все наши намерения остаются внутри нашего кокона. А если наше намерение и пробивается наружу, то когда вселенная начинает нам подавать знаки, приближая нас к исполнению желания, мы этих тонких намеков не чувствуем – они не могут пробиться через стену, которую мы выстроили между собой и жизненным пространством.

Когда мы входим в поток энергии РЕЙКИ, она восстанавливает циркуляцию энергоинформационных потоков между нами и вселенной. И эти циркулирующие потоки обеспечивают нашу коммуникацию: и от нас во вселенную, и от вселенной к нам.

Вселенная начинает нас слышать и понимать, и как заботливая мама не в силах отказать своему любимому дитя . И мы сами начинаем откликаться на знаки вселенной, внося свою лепту в исполнение желания.

Теперь разберем второй пункт: мы переживаем, что у нас нет желаемого.

И получается, что на уровне мыслей – на уровне ума – мы вроде как хотим желаемого, а на уровне своих эмоций и чувств – мы погружены в переживания, что у нас этого нет.

А вселенная не умеет слышать наши мысли – вселенная всегда отвечает только на наши чувства. И вселенная работает по принципу приумножения того, что у нас уже есть. И получается, что когда мы переживаем, что у нас чего-то нет, то вселенная откликается на переживания и приумножает их еще больше.

Это – очень важный момент, потому что для вселенной нет хорошего и плохого, нет нужного и ненужного. Вселенная просто прибавляет: деньги к деньгам, любовь к любви, а переживания – к переживаниям.

Когда мы входим в поток РЕЙКИ , она гармонизирует нас изнутри – приводит нас в состояние внутренней удовлетворенности, гармонии и радости жизни. И тогда, думая о желаемом, мы перестаем переживать, что желаемого у нас нет – мы просто думаем о желаемом на волне воодушевления и радости жизни.

И тогда вселенная приумножает то, что у нас уже есть . И по «логике» вселенной: раз мы радуемся мечтая о желаемом, значит мы будем еще больше радоваться обладая желаемым. И, исполняя наше желание, вселенная приумножает нашу радость .

Самый сложный для понимания момент: мы не умеем входить в состояние соответствия желаемому.

В позитивной психологии объясняют так: соответствовать желаемому – это значит уже сейчас жить так, как будто желаемое у тебя уже есть.

Но на самом деле – это не так.

Невозможно жить, как будто у тебя в кошельке миллион долларов, или как будто у тебя есть автомобиль, или как будто у тебя есть семья. То есть: состояние соответствия желаемому заключается не в том, что у тебя «как будто есть», а в том, что ты готов это принять.

Что значит быть готовым принять желаемое?

Это значит – свое жизненное пространство заранее подстроить под желаемое.

Это похоже на то, как мы, ожидая, когда нам привезут диван, заранее освобождаем для него место.
Или это похоже на то, как мы, ожидая, когда мы встретим свою половинку, заранее в своей жизни выделяем время для общения с любимым человеком. Чтобы не было такого, что нас приглашают на свидание, а мы – участвуем в крупном бизнес-проекте, и у нас просто нет времени оторваться от дел.

Или: ожидая крупного поступления денег, мы заранее решаем, что такую-то часть денег мы вложим в такие-то приобретения, такую-то часть денег мы вложим в подарки своим родным и близким, а такую-то часть денег мы положим на такой-то счет в банке, чтобы были такие-то проценты.

То есть: чтобы быть готовым принять энную сумму денег, надо: во-первых, определиться со своими потребностями – что нам действительно нужно, чтобы деньги не ушли как вода в песок; во-вторых, определиться кому мы хотим доставить радость и в каком денежном объеме; в-третьих, пройтись по банкам, собрать информацию о вкладах и определиться – какой из них нам подходит больше всего.

Проще говоря – нам надо затратить время и силы на то, чтобы заранее подстроить свою жизнь под исполнение желания. И это – самая большая проблема для современного человека: найти в себе силы на то, чтобы суметь перестроить себя и свою жизнь.

Когда мы входим в поток РЕЙКИ , она наполняет нас жизненной энергией, на волне которой очень легко вносить позитивные изменения и в себя, и в свою жизнь.

Друзья, как вы видите – в теории все очень просто и понятно.

ЖИВИТЕ В ПОТОКЕ РЕЙКИ ,ЛЮБВИ И РАДОСТИ !


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1