Техники очищения и защиты

Модератор: Хартахана

Техники очищения и защиты

Сообщение Тимиана » 07 дек 2015, 20:13

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ПРИ РАБОТЕ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ:

Прежде, чем выйти на улицу под дождь, вы надеваете плащ. Точно так же, всякий раз, когда вы беретесь помочь другому человеку, необходимо надеть ваш «плащ энергии». Когда вы открываете свое сердце другому, вы становитесь открыты для получения остаточной негативной энергии, которую люди могут исторгать в вашем направлении. Это не значит, что вы не должны им помогать. Но тут опять уместно провести аналогию с дождем: представьте себе, что начался ливень, рядом с вами стоит очень грязный человек, и смываемая дождем грязь попадает прямо на вас. Другими словами, когда вы помогаете кому-то очистить мысли и чувства, он «выбрасывает грязь», которая может забрызгать любого, включая и вас — помощника...

Всякий раз, когда вы собираетесь помочь кому-то, защищайте себя!

Чтобы защититься, представьте, что вы оказались заключенным в световой кокон. Этот свет —Божественный Свет нашего Создателя. Так называемые темные силы не имеют доступа к этому свету. Этот свет никогда не ослабнет, он будет всегда достаточно силен, чтобы защитить вас.
Свет, окружающий вас, может быть самого разного цвета. И помните, он всегда придет вам на помощь.
Любой, кто нуждается в помощи и просит ее, получит без исключения (хотя «Эго» иногда пробует убедить нас в ином, пожалуйста, не слушайте этот голос!).

Различные цвета обозначают следующее:

— БЕЛЫЙ СВЕТ : призывает ангелов, чтобы они всегда окружали вас. Ангелы защищают вас, вы чувствуете себя в безопасности и под надежной охраной.
— РОЗОВЫЙ СВЕТ: этот свет призывают, если человек с негативными проблемами пытается свалить все на вас. Розовый свет источает энергию любви каждому, кто говорит с вами, и одновременно посылает энергию любви непосредственно вам. Ничто не может проникнуть через этот розовый щит, кроме мыслей и энергии любви.
— ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ: видеть или чувствовать себя окруженным этим светом следует всякий раз, если вы получили травму или заболели. Ваше тело поглощает этот свет, когда ему требуется заживляющая энергия.
— ПУРПУРНЫЙ СВЕТ: вообразите себя окутанным в пурпурный королевский свет, который усиливает вашу духовную энергию, предоставляет вам возможность подняться над проблемами и вступить в контакт с самым высшим уровнем божественного руководства. Пурпурный свет отражает сильные удары любых отрицательных энергий, объектов, или земных духов.
— РАДУЖНЫЙ СВЕТ: видеть или чувствовать себя одетым в покров с радужными полосами необходимо для повышения своей способности управлять энергией.

Вы можете оградить себя слоями разных цветов, чтобы призвать все положительные эффекты различных цветов.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1