КАМНИ И КРИСТАЛЛЫ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ РЕЙКИ

Модератор: Хартахана

КАМНИ И КРИСТАЛЛЫ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ РЕЙКИ

Сообщение Тимиана » 07 дек 2015, 20:11

Самые простые техники работы с кристаллами:

•Камни и минералы можно использовать на сеансах Рейки, поместив под массажный стол (кровать), или дав в руки исцеляемому, или положив на энергетические центры и зоны блокировок. Применение минералов всегда дает позитивные результаты. Кристаллы во время сеанса создают фокус на том, что необходимо пациенту на данный момент. Они помогают защищать, очищать, удалять негативную энергию и восстанавливать энергетические потоки, поврежденные чакры и энергию ауры. Они существенно помогают в психическом целительстве и перепрограммировании.

•Кристаллы служат проводниками к Высшим Силам,поэтому их можно использовать в медитации с энергией Рейки ,чтобы развить интуицию и тонкую чувствительность. Для этого во время медитации положите камешек в область 3-го глаза.

•Созданный круг из кристаллов, усилит ваши медитативные практики и поможет быстрее настроится на получаемые энергии(Посвящения в Рейки и другие настройки,в том числе самостоятельные) ,для этого перед выполнением медитации или посвящением, создайте круг из кристаллов и сядьте в центр.

•Их можно класть под подушку или рядом с кроватью, чтобы в то время ,когда вы спите к вам приходили волшебные сны,посещали возвышенные или пророческие мысли. А так же есть некоторые виды кристаллов,которые способны во время сна очищать, оздоравливать весь организм от негативной энергии.

•Камни можно держать на рабочем столе, в кармане, в сумке,в автомобиле,чтобы они давали вам силу,а так же существуют "защитные" камни,которые могут служить оберегом от любого негативного вмешательства со стороны.

•Кристаллы можно положить рядом с животным , растением, человеком для помощи в контактном лечении.

•Камни, находящиеся в квартире самопроизвольно заряжают пространство энергией, похожей на отрицательную ионизацию. Энергия камней нейтрализует отрицательные влияния и вносит во все колебания гармонию.

•Кристаллы могут выступать помощниками при лечении Рейки как очно,так и дистанционно по фотографии человека, который находится на любом расстоянии от целителя. Нужно лишь выбрать камень сообразно цели и характеристикам конкретного человека.

•С помощью кристаллов можно очищать и заряжать воду,продукты питания.

•Через кристаллы можно посылать энергию любви и исцеление другому человеку.Для этого сфокусируйте свой взгляд на камне 3-5 минут,затем настройтесь на образ человека со словами "Я передаю (И.Ф человека) энергии любви и ицеления".Или можно положить кристалл сверху на фотографию человеку.Для этой практики,лучше всего подойдет розовый кварц.
Друзья,есть камни практически универсального действия, которые можно использовать в любых ситуациях для любого человека! Это – горный хрусталь, розовый кварц, аметист.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1