Рейки при простуде и другой вирусной инфекции

Модератор: Хартахана

Рейки при простуде и другой вирусной инфекции

Сообщение Тимиана » 12 дек 2015, 14:33

(Техника для Второй ступени традиционной системы Рэйки)

1. Призвать Рэйки с намерением об исцелении вирусной инфекции у ... (имя фамилия)

2. нарисовать Первый символ на каждую чакру (плюс назвать мантру этого символа трижды)

на коронную чакру – Второй символ (плюс назвать мантру этого символа трижды)

назвать ФИО исцеляемого и произнести аффирмацию:
'"’Ты исцеляешься от вирусной инфекции. Ты легко побеждаешь энергию вируса. Твой иммунитет сильный и устойчивый сейчас и всегда!’’'

закрепить все Первым символом (плюс назвать мантру этого символа трижды)

на тимусе нарисовать Третий символ (плюс назвать мантру этого символа трижды).

3. Поблагодарить и отпустить Рэйки.


Рассказать:
Тимиана
 

Re: Рейки при простуде и другой вирусной инфекции

Сообщение Misti » 17 фев 2018, 01:59

Энергия Рейки очень хорошо помогает от простудных заболеваний. На практике, многие люди делая регулярные сеансы Рейки, полностью избавляются от простудных заболеваний.

Для лечения простудных заболеваний энергией Рейки есть некоторые принципы, следование которым приводит к более эффективному и быстрому выздоровлению:

Действует правило – чем быстрее начать лечение, тем легче и быстрее наступит выздоровление. Как только вы почувствовали першение в горле или намек на простуду, сразу же делайте сеанс Рейки, не ждите вечера или подходящих условий.

Если сделать Рейки в самом начале, еще при формировании болезни, этим самым ее можно остановить совсем, либо она пройдет в наиболее легкой форме. Физический мир очень инерционен, поэтому по возможности не давайте болезни времени глубже распространиться на физическое тело.
Если самое начало болезни пропущено, то эффективным будет сделать более продолжительный сеанс Рейки от 1,5 до 2-х часов воздействия.

При лечении простудных заболеваний нежелательно делать сеанс Рейки в тот момент, когда у человека температура выше 38 градусов. Нужно сначала сбить температуру жаропонижающими средствами до устойчивого уровня ниже 38 градусов и затем начинать лечение энергией Рейки.

В руководстве по методам лечения от основателя Рейки Микао Усуи при лечении простудных заболеваний предлагаются следующие позиции рук при сеансе Рейки:

Передняя часть тела: лоб, виски, шея, сердце, лёгкие, область желудка, область талии, тандэн и область бедер.

Задняя часть тела: макушка, затылок, шея, плечи, область сердца сзади, напротив солнечного сплетения, почки, поясница, копчик и бедра сзади.

По сути это полный сеанс Рейки всего тела. Также рекомендовалась техника воздействия на позвоночник Хансин Тире. Это мягкое растирание с обеих сторон позвоночного столба действует очень успокаивающе.

При воздействии на Тандэн будет эффективно положить одновременно одну руку спереди, а вторую руку на спину сзади.

Также помните про позиции «Открытая чаша» и «Колодец». При простудных заболеваниях они будут полезны на тех местах, где есть боль и воспаление, обычно это области шеи и сердца, как спереди, так и сзади. А также на висках и на лбу.

И последний важный момент, который хотелось бы отметить. В подавляющем большинстве случаев причиной простудных заболеваний является обида на кого-то из окружающих. Поэтому при проведении сеанса Рейки обязательно используйте второй символ, символ гармонии Рейки. А также обращайте внимание на воспоминания и образы во время сеанса – вспомнив ситуацию и свою реакцию на нее, с энергией Рейки можно намного легче переосмыслить и принять её.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1