Опасности методики Рейки

Модератор: Хартахана

Опасности методики Рейки

Сообщение Misti » 17 фев 2018, 01:50

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ РЕЙКИ


Огромное количество людей берут на себя ответственность пользоваться различными энергетическими методиками, в том числе рейки. Но насколько мастера рейки осознают свою ответственность и понимают ли, что могут быть «наказаны»? Ведь работа с энергетическими потоками отражается и на проводнике (мастер рейки), и прежде всего на человеке, на которого направляется энергия рейки.

Где кроется корень проблемы

Пытаясь восстановить энергетические потоки нарушенного биополя человека, избавить человека от болезни или депрессии мастер рейки дает временное облегчение. Рейки помогает устранить следствие заболевания, но не причину. Болезни и проблемы человека это урок, который должен быть понят, осознан и выучен, чтобы человек мог развиваться дальше. Поэтому, когда человек получает временное облегчение при помощи рейки, у него отпадает необходимость совершенствоваться и решать свои основные проблемы.

В итоге человек не усвоит урок, и ему придется «оставаться на второй год», проходить его снова и снова. Потому, что энергетическая подкачка, полученная неестественным способом скоро рассеется, из-за отсутствия собственной подпитки космической энергии, и все проблемы начнут повторяться.

И что же тогда делает мастер? Выходит, мастер не помогает, а на самом деле причиняет вред. Решая проблему человека, мастер рейки «выполняет домашнее задание» за другого. В энергетической системе Вселенной все закономерно, за то, что мастер рейки не дает человеку развиваться самостоятельно, сам мастер может быть наказан системой.

Если у человека депрессия, то это, скорее всего результат его пессимистической позиции по жизни. В этом случае нужно менять свое отношение к жизни, а не получать анти-природный временный допинг.

Если у человека что-то болит, то это сигнал для него «Ты делаешь что-то не так! Прислушайся к боли! Измени отношение к той или иной ситуации!»

Если у человека были проблемные ситуации в прошлом, которые отразились на его состоянии, то нужно обратиться за помощью к психологу. Специалист поможет изменить отношение к проблемной ситуации, пережить ее по-иному своими силами.

Прежде чем заняться энергетической практикой, задумайтесь о возможных последствиях.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1