Как снять любовный приворот

Модератор: Мегана

Как снять любовный приворот

Сообщение Мегана » 06 мар 2017, 01:17

Теперь рассмотрим, какие способы существуют для снятия любовного приворота.
Любовные привороты осуществляются разными способами: по фотографии, кладбищенские привороты, привороты на крови и т.д. так же существует много способов снятия приворотов. Снимать привороты можно в церкви, с помощью опытного мага, самостоятельно, с помощью молитв, фотографий, различных амулетов, и отворотов.
Как снять любовный приворот самостоятельно, наверное, об этом, хотят знать многие люди, особенно те, кто сталкивался с этой проблемой.
Одним из самых действенных способов снятия любовного приворота, является его снятие в церкви, по крайней мере, для верующего человека. Обязательное условие для снятия такого приворота ношение нательного крестика.
Снимать приворот в церкви можно таким способом: утром в пятницу надо отправиться в храм, но перед этим кушать запрещается. В церкви надо найти икону, у которой ставятся свечки за упокой и поставить там свою свечу. А затем про себя прочесть, «Люди Божьи, заберите с собой страсть подневольную, от которой страдает раб (или раба, потом имя). Покой вам от земных тревог, (ему, ей) – от греховной страсти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Задержитесь перед иконой на некоторое время, лучше пока свечка не догорит хотя бы на треть.
Такой ритуал следует повторить не менее трёх раз, но лучше семь раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3