"Черный крест"

Модератор: Мегана

"Черный крест"

Сообщение Мегана » 03 мар 2016, 22:14

Чтоб победить соперницу, "Черный крест". Делают так:
Взять пучок травы с кладбища, высушить, на убывающей луне вязать из него куклу без ручек, но с признаком пола (женщине делается "юбочка", т.е., солома связывается в талии, внизу подрезается в виде юбки; мужчине делают "штанишки", т.е., нижняя часть разделяется надвое, связывается на "щиколотках" в виде штанов). Вяжут бечевкой, либо красной шерстяной ниткой. Куклу кладут на черный пластиковый крест, который вкладывается в руки покойнику (продают в церкви), сбрызгивают 3 раза святой водой, набранной в церкви на территории кладбища, при зажженной церк. свече, при этом читают:
Крещу тебя и (Именем) нарекаю, с креста тебя снимаю.
Далее. В полдень смастерить крест из палочек, плоских, подобранных на кладбище тогда, когда собирала траву. Палочки скреплять лучше не прибиванием, а привязав друг к другу той же бечевкой. На закате с куклой и крестом идти к церкви, взяв с собой большой гвоздь и молоток. Положить крест на землю в церковном дворе или возле забора, на крест - куклу соперника, вбивать гвоздь в область сердца так, чтобы он через куклу и крест вошел в землю, при этом читать:
С креста тебя снял, на Черный Крест положил, в церковь тебя не вносил, отныне и до веку здесь тебе быть, гнить, говном исходить, суженую мою (имярек) забыть, и так тому и быть! Аминь.
Читать 9 раз, потихоньку заколачивая гвоздь, так, чтобы с последними словами гвоздь вошел по шляпку. Забросать листьями и мусором, уйти, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривая.
Обряд Черной Королевы.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4