На соперницу

Модератор: Мегана

На соперницу

Сообщение Мегана » 03 мар 2016, 20:07

В период прибывающей Луны до полудня сорвите непременно на пустыре пучок сухой травы. На закате того же дня отделите тонкие стебельки с растений. Из них сделайте (сплети­те) как получится фигурку-фетиш предполага­емой соперницы.

Четко обозначьте голову, длинные волосы, руки, ноги, грудь, талию, глаза, половую при­надлежность. Сшейте предметы, соответству­ющие убранству женщины.

С этой целью можете воспользоваться допол­нительными материалами: глиной, пластили­ном, клеем, тканью, бисером, перышками, су­хими цветами, скорлупой грецкого ореха, нит­ками, пряжей и т. д.

Куколка, являющаяся неким астральным подобием (двойником) соперницы, должна по­лучиться обязательно красивой, ибо в реальной жизни своими чарами, обаянием, чувственнос­тью, всеми правдами или неправдами она су­мела увести вашего мужа. То есть смогла до­биться своего.

По окончании работы пронесите куколку на небольшом расстоянии от пламени восковой свечи, затем окропите освященной в храме во­дицей.

Удерживая фигурку обеими ладонями, триж­ды выдохните в ее лицо и произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Наре­каю тебя (назовите имя соперницы). Как ты, (имя разлучницы), жива-здорова, так и дело мое, рабы Божьей (ваше имя), живо, к тебе, (имя соперницы), лепко, к тебе, (имя сопер­ницы), цепко, к тебе, (имя соперницы), креп­ко. Ни переделать, ни отделать. Такова моя воля. Аминь».

Поместите куколку (с головой) в емкость, на­полненную освященной водицей. Туда же (сверху) положите шнурки, снятые с мужниной пары обуви, добавьте три столовые ложки облепихового масла, закройте посуду крышкой и трижды хорошенько встряхните.

До самого наступления периода убывающей Луны спрячьте «купельную куклу» в темное, недоступное другим людям место со словами: «Вам вязать, вам скреплять, данное слово держать крепче тугого, туже крепкого. Зубы. Язык. Замок».

Когда указанное время наступит и Луна пой­дет на убыль, опять-таки на закате дня сосуд извлеките, откройте, выньте куколку.

Первым шнурком символически свяжите фе­тишу руки со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, раба Божья (ваше имя), связываю твои, (имя соперницы), руки, по­сягнувшие на то, что тебе не принадле­жит от Бога. Да будет так!»

Вторым шнурком свяжите кукле ноги со сло­вами «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, раба Божья (ваше имя), связываю твои, (имя разлучницы), ноги и все пороги. Там, где ступишь, там и потеряешь, там, где потеряешь, заплачешь. Призываю в свидетели силы Света и силы Тьмы! Призови­те (имя соперницы) к ответу властью Неиз­реченного, Чье имя не поминается всуе. Аминь. Аминь. Аминь».

В полночь отнесите куколку на ближайший от места проживания разлучницы перекресток, где и оставьте, не произнося ни слова, а содер­жимое сосуда слейте под корни любого дерева женской породы.

Домой возвратитесь другой дорогой, тща­тельно вымойте руки под проточной водой с мылом.

Ладони обсушите над пламенем свечи, чи­тая любую молитву, которую знаете наизусть.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3