Запутать

Модератор: Аида

Запутать

Сообщение Мегана » 28 фев 2016, 21:50

Запутать
Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:

"Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все сорок.
Глаза твои отвожу,
разум твой путаю,
в чёрную паутину кутаю.
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют.
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй.
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока.
Пропади, ясный разум твой, на один час земной.
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу.
На очи твои - слепота,
на руки-ноги твои - онемение,
на волю твою - моё любое повеление.
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую.
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите,
его (её) волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане.
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане.
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане."


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Запутать

Сообщение Мегана » 28 фев 2016, 21:52

Пояснения:
Анализ
1. Оморочка черная, призыв ТС, оморочки хороши по понедельникам, значит этот понедельник идеально подходит (9 лунный день).
2. До обряда призыв ТС– после заговора не забыть их отпустить.
После обряда – откуп на перекресток (вино, монеты, как на кладбище, открыть левой рукой, отлить, поставить, не закрывая, монеты правой рукой, белые, нечетное кол-во, через левое плечо, лучше сразу в правый карман, чтобы не перепутать). Можно сразу, можно до наступления следующих сумерек.
3. Крестика на себе быть не должно, золота тоже.
5. телефон, громко работающие бытовые приборы и свет – выключить
6. никого в квартире(кошку запереть и повязать ей до начала обряда красную ниточку с заговором)
7 телефон, громко работающие бытовые приборы и свет – выключить
8 время работы с 00.00 до 03.00
9 соблюдение тайны, то есть никто кроме меня не должен знать о самом факте проведения работы
10. Дверь закрыта, форточка приоткрыта(где-то читала, но не могу найти где, может и не надо)
11. Думаю, надо собрать алтарь с черным покрывалом, пентаграмма перевернутая. В центре алтаря – фото(лучше во весь рост), свеча церковная перевернутая слева.
12. Думаю, до этого надо где-нибудь раздобыть паутину (лучше в подвале, например) и положить ее на фотографию. Произнося заговор, визуализивовать, представляя своего МЧ запутанным в коконе из паутины, становящегося все более безвольным, как кукла тряпичная).
13. На словах «На очи твои – слепота» капнуть воском, в область глаз, «на руки-ноги твои – онемение» -капнуть на руки –ноги, «на волю твою» -в область солнечного сплетения.
14. Цифра сорок- не сорок ли свечей поставить кругом, зажигая против часовой стрелки.
15. Гой вроде ни к чему, это «стихийное», может лучше «Аминь»?
16.Свечи тушить в обратном порядке как зажигались, может лучше ритуальным ножом, а то уж сильно их много. Центральную свечу –пальцами. Огарок потом с откупом на перекресток.
17. Фото завернуть в черную ткань или бумагу вместе с паутиной и убрать в укромное место.
18. Тут идея пришла, может и паутину ножом срезать, только , наверное, сказать что-то надо?
19. Вот еще это «Как на лик твой подую, так сразу тебя и расколдую!» Так и хочется перед этим затушить рабочую свечу и подуть на фото, но…. Тогда вроде я сама и сниму морок тут же. Вот, сомневаюсь. Думаю, нет, не надо. По крайней мере, не сейчас, может много потом, в реальной жизни как-нибудь. Это как замок.
20. и вот "Пропади, ясный разум твой, на один час земной!" оморочка что, всего час длится, тогда сразу после ее надо вызов делать, чтоб управиться.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Запутать

Сообщение Мегана » 28 фев 2016, 21:52

Пояснения:
"Оморочки хороши по понедельникам" - в ЧМ иная классификация дней, упор - на лунные дни.
На откуп не вино(Вино - только Хозяйке кладбища при работах любовной направленности), а водка(+ монеты), остальное- верно.
Форточка открывается при призыве Бесов, верно.
Свечи достаточно одной. Слишком усложнять с 40 свечами и ножом - лишнее, это всего лишь оморочка(хотя - при желании - можно доработать до присушки/приворота)
"Гой" - верно, меняется на "Аминь".

"Как подую - расколдую". Это важная часть: после того, как оморочка сработала - её нужно снять - именно как здесь сказано(дабы не оставлять объект в податливом для воздействий состоянии, оно уже выполнило свою функцию, далее нам будет только мешать).

"На 1 час земной" - есть смысл исправить: "В 1 час земной".


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2