Заговор от угроз и шантажа.

Модератор: Аида

Заговор от угроз и шантажа.

Сообщение Мегана » 28 фев 2016, 21:41

Заговор от угроз и шантажа.


В случаях, когда недруги угрожают, шантажируют, вымогают определенную сумму денег или требуют выполнения каких-либо заведомо неприемлемых условий, и вы, парализованные страхом, не знаете, что делать, поступите так.

В любую емкость бросьте три горсти пыли с грунтовой дороги, по которой ходит много людей. По возвращении домой поставьте емкость (на шесть дней) в левый угол любой комнаты своего жилища.

Спустя указанное время, в полдень возьмите «контейнер» с пылью, пойдите на перекресток дорог, станьте в его центре и читайте 4 раза заговор (при этом поворачиваясь на каждую сторону света):
«Как ты, ветер, пылью играешь, вдаль уносишь, по свету разметаешь, так унеси прочь врагов моих (перечислите их имена), чтоб места себе не находили, от меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), отступили, забыли бы ко мне путь-дорогу, не переступали бы моего порога. Пыль ветром развевается (удерживая пыль на вытянутой ладони, развевайте ее), на мелкие пылинки распадается, с глаз исчезает, вдаль улетает, так и враги мои, (имена), прочь ушли, как эта пыль, разлетелись».
В завершение бросьте на перекрестке четыре монеты (одинакового номинала) и скажите: «Уплачено!».
Домой возвратитесь другой дорогой.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Заговор от угроз и шантажа.

Сообщение Мегана » 28 фев 2016, 21:42

Анализ ритуала от Эль
«Заговор от угроз и шантажа»


1. Во первых – по самому ритуалу…Ритуал такого плана должен представлять собой, скорее, отвязку (избавление) от врагов, чтобы отстали и забыли. В данном же случае нечто среднее между оморочкой и отвязкой.…Причем, условия ни того, ни другого не выполнены до конца.

2. Обращение в ритуале к стихии ветра. Судя по заговору, на врагов – шантажистов наводится нечто вроде оморочки по ветру: «чтоб места себе не находили…чтоб отступили….забыли бы дорогу…и т.д.». В заговоре есть некоторое несоответствие. Опять же зачем врагам не находить места, если нужно, чтобы они просто отстали и перестали угрожать. В последней части заговора идет уже отвязка: «враги мои, (имена), прочь ушли, как эта пыль, разлетелись».
3. Совершенно непонятно, для чего в доме держать пыль с дороги, ведь не к себе же привязываешь ее и не от себя же избавляешься. В заговоре пыль непосредственно связана с врагами: « Как ты, ветер, пылью играешь, вдаль уносишь, по свету разметаешь, так унеси прочь врагов моих». Т.е. пыль в данном случае – ассоциация с врагами, развеять пыль – избавиться от врагов…В таком случае, в пыль нужно было фото врагов положить или привязки к ним. Хотя бы фото врагов сжечь, смешать с пылью и развеять.

4. В заговоре необходимо перечислить имена врагов. Но работать одновременно на несколько человек довольно сложно, целесообразно было бы работать на каждого отдельно.

5. «Левый угол любой комнаты своего жилища» на 6 дней – тоже неясно, зачем и почему…Возможно, есть какие-то соображения на этот счет…К примеру, иногда в ритуалах встречается указание положить в северный угол комнаты на 9 дней.

6. Работа на перекрестке, тем более работа на врагов может быть связана с призывом темных. В данном ритуале это не предусматривается. Хотя откуп есть (4 монеты) – не понятно кому, каким Силам, если в самом заговоре обращение только к ветру… и почему монеты именно одинакового номинала.

7. Нет привязок к лунному календарю и дням недели.

Вывод: Есть проколы в самом заговоре и по ритуальной части много вопросов. В том, что это сработает, я сильно сомневаюсь. Тем более «оптом», на несколько человек.

А, теперь, когда все в данном ритуале разложено по полкам и встало на свои места, думайте сами…решайте сами…выполнять или не выполнять…


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Заговор от угроз и шантажа.

Сообщение Мегана » 28 фев 2016, 21:43

Отвязаться от врагов (с элементами зеркальной порчи).


Принцип: связать врага «по рукам и ногам», да еще в таком состоянии закрыть ему все дороги к себе и устроить «праздник жизни». Если врагов несколько, то на каждого проводится отдельный ритуал.

Понадобятся: фото врага в полный рост, черная шерстяная нить, игла с черной ниткой, квадратное двойное зеркало, чтобы фото врага туда поместилось, небольшой замок.

Луна – убывающая, лучше вторник или суббота.
Взять фото врага, от которого исходит угроза и шантаж, причем фото одиночное, небольшого размера.
Фото врага прошить крест-накрест черной нитью. Т.е. проколоть фото иглой и черными стежками через все фото прошить равносторонний крест. Затем, отдельно прошить голову, причем так, чтобы стежки проходили через рот и лоб. Прошивать со словами (произносить трижды):

«Как нить черную на тебе (Имя врага) прошиваю, так судьбину черную к тебе (Имя) пришиваю. Как нить на тебя (Имя) крестом черным ложится, так и на тебе (Имя), теле твоем да деле твоем черный крест поставлен. Как руки - ноги да голова твои (Имя) иглой пробиты, стежками опутаны, так дела да мысли твои силы лишены да спутаны. Отныне тебе (Имя) ко мне не дойти, к порогу моему не подойти, против меня ничего дурного не замыслить, ничего не сделать мне, ни слова мне не сказать, угроз мне не послать. Да будет так!!!»

Положить фото в зеркало, сверху зеркало обмотать черной шерстяной нитью крест-накрест, сквозь нить продеть замок и закрыть его со словами (произнести трижды):
«Как в зеркальных палатах тебя (Имя) закрываю, так все твои (Имя) пути - дороги ко мне закрываю. Тебе по зеркальным палатам бродить - плутать, самому в зеркалах отражаться, меня не сыскать, со мной не повстречаться. Куда ты (Имя) пойдешь – только себя самого найдешь. Как паутиной черной тебя (Имя) опутываю, все твои мысли, слова да дела спутываю. Тебе паутиной связанным быть, все мысли, слова да дела ко мне позабыть. Как замком тебя (Имя) замыкаю, так в плену тебя замыкаю. Замком свое дело скрепляю, как замок сей не найти да не отворить, так из плена тебя не освободить. Ключ, замок, язык. Истинно так!!!»

Пойти с конструкцией (зеркало с фото, обмотанное нитью и с замком) на перекресток, желательно лесной или кладбищенский (Соблюдая все правила работы на кладбище!!!).
Конструкцию на данном перекрестке закапать. Соответственно, откуп тоже на перекрестке (Не забывая правила работы на перекрестках!!!).
Ключи от замка поломать и выбросить в реку.

Автор: Эль


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1