Закрыть дороги врагу

Модератор: Аида

Закрыть дороги врагу

Сообщение Мегана » 28 фев 2016, 21:18

Закрыть дороги врагу

НАЧИТАТЬ НА МАК И ПОДБРОСИТЬ ЕМУ ПОД ПОРОГ ИЛИ НА ПЕРЕКРЕСТОК



«По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь».


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Закрыть дороги врагу

Сообщение Мегана » 28 фев 2016, 21:19

Пояснение Сёгун к ритуалу:
Первоначальный вариант этого заговора не с маком а с кладбищенской землей.

автор Василий Черт

Берем землю с кладбища и бросаем на дорогу ведущую от дома врага. Точнее от крыльца, подъезда. Заговор:
"По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь."
Читать трижды. Делается в любую фазу луны.

Сам эту порчу не делал, но если бы начал то использовал бы либо именную могилу(если человек с русским именем) либо безымянную (если у человека не русское имя). Теперь про крыльцо и подъезд, условие явно не обязательное. Думаю можно насыпать и у машины и у входа в офис, главное чтобы человек через нее переступил. Так что в плане выбора мест себя не ограничивайте.

Ну и последнее. простые шепотки в след могут быть даже более разрушительны, чем целенаправленная работа, так как они делаются под "горячую руку". Самый распространенный из них- "Гвоздей тебе в ноги ни пути тебе ни дороги". Срабатывает только в путь. Срываются сделки, ломаются ноги, откладываются поездки. Но с одним условием, в этот момент вы должны хотеть прибить гада.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3