ВЫЗОВЫ

Модератор: Мегана

ВЫЗОВЫ

Сообщение vivara2 » 02 сен 2015, 09:13

Вызов человека - это средство магии, помогающее организовать встречу с желаемым вами субъектом. Вызов человека проводится различными методами, лучше всего вызов человека работает на какую-то вещь, ему принадлежащую, и сохранившую энергетическую связь с самим человеком, через такую вещь можно направить энергетический импульс человеку и заставить его связаться с вами, или прийти на встречу, такой вызов человека сродни гипнотическому приказу подсознанию и срабатывает такой вызов, если вы умеете достаточно четко концентрировать свои мысли и направлять их другому человеку.

С помощью вещи, принадлежащей объекту вызова, можно сделать и несколько других ритуалов на вызов человека, не требующих непосредственных гипнотических умений, а лишь средних магических навыков концентрации, визуализации, и терпения. Например, вызов человека через вещь на черную нить. Делается такой вызов человека ежедневно в течение недели, на растущей луне. Начать в понедельник. Взять принадлежащую человеку вещь, обвязать ее ниткой один раз. Затем начать завязывать узлы - 23 узла.
На каждый узел наговорить:

"Вещь твоя (имя) тут, она тебя зовет. Тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет, лишь встреча тебе освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты (имя) передо мной."

Вещь носите ежедневно с собой, тогда вызов человека сработает в течение 7-14 дней после последнего дня чтения заговоров


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВЫЗОВЫ

Сообщение vivara2 » 02 сен 2015, 09:13

Другой обряд на вызов человека через вещь делается с помощью черной свечи и двух осиновых веток. Проводится ночью. Возьмите фото человека, положите снизу фото его вещь, еще ниже поставьте черную свечу, а к ней положите углом две палочки осины. Так, чтобы фото и вещь располагались в углу с вершиной из черной свечи и сторонами - осиновыми палочками. Угол должен быть направлен к вам. Поделите свечу полосками на двенадцать частей. Каждый день будете жечь свечу до полоски - этот вызов человека делается двенадцать дней подряд. Зажгите свечу, смотрите через огонь на фото и произносите:

"Ночь темна, ночь сильна, ночь зовет ко мне тебя. черная свеча, темная осина, (имя), тебя тянет сильно. нет тебе (имя) покоя нигде, пока не придешь на встречу ко мне. силами ночи тебя заклинаю, на встречу ко мне (имя) призываю. Слово мое сильно, воля моя крепка. да будет так, как глаголю я".

Когда свеча догорит до полоски, тушите ее чем-нибудь и на следующий день в это же время проводите следующий из двенадцати ритуал на вызов человека. Когда проведете последний обряд, заверните палочки осины в фото, и вместе с остатками от черной свечи и вещью человека зашейте все это в черный бархатный мешок. и носите его с собой. Этот обряд на вызов человека, при правильном проведении, срабатывает от 7 до 28 дней.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВЫЗОВЫ

Сообщение vivara2 » 02 сен 2015, 09:14

Существуют ритуалы на вызов человека на перекрестках, на ветер, в форточку, в вентиляцию, на дым от костра, на след...

Oбряд на вызов человека на перекрестках. Найдите три перекрестка без асфальта. Встаньте в центр перекрестка, и скажите, поворачиваясь на каждую из четырех дорог:

"Дух дорог (имя) ко мне поволок. Соберитесь все тропинки, дорожки и приведите ко мне (имя) ножки. Пусть(имя) не думает, не гадает, а меня (ваше имя) повстречает."

Потом положите в центр перекрестка какое-нибудь лакомство, прошепчите: "дух дорог, прими пирог, а дело мое исполни в кратчайший срок".

вызов человека повторите еще на двух перекрестках, и идите домой, молча и не оглядываясь.

Eсть еще один вызов человека на перекрестке, более простой. Выберите ветреный день, встаньте в центр перекрестка и один раз прокричите имя вызываемого человека по ветру, один раз против ветра. и идите молча домой, не оглядываясь.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1