ВЫЗОВ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА

Модератор: Мегана

ВЫЗОВ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Мегана » 16 сен 2020, 11:14

ВЫЗОВ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА


На растущей луне в любой день с полуночи до 3-х часов ночи откройте в комнате дверь и окно, останьтесь без одежды (допустимо ночнушка или рубашка без всяких завязок, пуговиц, одетая на голое тело), снимите с себя все украшения, распустите волосы, вынесите всю церковную утварь и литературу из комнаты (если есть), постелите на пол кусок натуральной ткани х/б или лен. На ткань насыпьте девять монет белого или серебристого цвета. Встаньте на ткань лицом на запад босыми ногами так чтобы все монеты были у вас под стопами. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете, или возьмите в руки какой либо привязок этого человека или его фото. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок 9 раз прочтите заклинание:

"В поле зеленом роща стоит, в роще той змея Скоропея лежит, ты Скоропея жаль сердце раба (имя), вынь его душу, иссуши ему грудь да ко мне его шли посылай с этого дня, этого часа, этой минуты, к моему порогу отныне раб (имя) тебе дорога. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Сделав все это, заверните монеты в ткань и пойдите на перкресток в каком либо лесу или парке, монеты вытряхните на перекресток со словами "Уплачено", а ткань повяжите на любое дерево возле перекрестка. И уходите молча не оглядываясь.
Последний раз редактировалось Мегана 16 сен 2020, 11:14, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2