Хочешь исполнить желание - погладь Соне ушко

Хочешь исполнить желание - погладь Соне ушко

Сообщение vivara2 » 04 май 2015, 23:09

Хочешь исполнить желание - погладь Соне ушко
ИзображениеИзображениеИзображение
У вас есть желания, о которых вы - может быть, тайно - грезите?
Вы составили план и четко ему следуете, но до сих пор не приблизились к исполнению желания? А может у вас и плана нет, потому, что желание кажется вам недостижимым? Или у вас банально, нет времени?
Обратитесь к опыту древних и работе с фетишем. Фетиш - это что-то, что помогает исполнению желаний. Фетиш может быть разным, я же предлагаю вам поработать с
фотографией кошки.Перед вами самая известная кошка - Соня.Хозяин кошки - известный маг и астролог А.Ремпель .На этой фотографии Соня, на первом и втором фото Соне 4 года. На третьем - ей 3 месяца.

Работает так: на экране компьютера вы видите фото абиссинки.

Если погладить на экране носик - улучшится финансовое положение,
Если погладить лобик - сдадите экзамены (если учитесь), улучшите карьеру.
Если погладите ротик - улучшится личная жизнь.
Если погладить левое ушко - улучшится здоровье. Левое с вашей левой стороны.
Если погладить правое ушко - отправитесь в поездку или путешествие.
Если погладить правую лапку- улучшится настроение
Если погладить усы -улучшатся магические способности
Если погладить шейку - это для похудения
Если погладить всю кошку - это для создания семьи

Гладите и говорите: "Соня я хочу ...." и излагаете желание. Проверьте, напишите через какое-то время как результат, и вообще можете написать по этому поводу ваше мнение.
Соня, помимо того, что абиссинка ,еще и кошка мага. А это уже на порядок лучше в исполнении желаний. Пробуйте!

Вот такую вот статью нашла в интернете, возможно это тоже кому-нибудь поможет!!! Сама только что загадала желание, вот жду исполнения!!! Если у кого получится сообщите пожалуйста, на сайте да и в газете я вычитала, что немалому количеству людей эта кошечка уже помогла!!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1