Симоронский ритуал на улучшение жизни «Сказка»

Симоронский ритуал на улучшение жизни «Сказка»

Сообщение vivara2 » 25 мар 2015, 09:06

Симоронский ритуал на улучшение жизни «Сказка»
-------------------------------------
Раньше мы почему-то верили в сказки. Верили, что добро побеждает зло, что простота, позитив и благие поступки сильнее всех негативных ситуаций. Так почему же сейчас не поверить этому? Предлагаем вам попробовать сильный симоронский ритуал под названием «Сказка». Он поможет вам построить свою жизнь так, как хочется вам. С вас потребуется только богатое воображение и хорошее настроение!

Симороним на сказочную жизнь
Вспомните свою самую любимую сказку. Желательно, брать ту, в которой побольше персонажей. И начните описывать свою жизнь так, словно находитесь в сказке. Не обязательно следовать сюжету — ведь ваша жизнь наверняка не похожа на «Курочку Рябу» или на «Спящую красавицу», хотя аналогии со сказочным сюжетом и своей жизнью проводить можно, это улучшит эффект!

Итак, ближе к делу: вам нужно описать свою прошлую жизнь (начиная с детства), настоящее и... придумать свое сказочное будущее, точнее тот самый хеппи-енд, которым заканчивается каждая сказка. Для сказочной завязки можете сравнить себя с каким-нибудь сказочным героем. Например, с Золушкой или Спящей красавицей. Своего любимого человека можете также назвать другим именем. Подумайте, на кого он похож? Буратино? Принц? А может, Емеля на печи? А кто ваш начальник? Карабас-Барабас? Или Джин? А кто будут ваши подруги, друзья, родители, дети, коллеги и все те, кто фигурирует в вашей жизни? Придумайте для всех образы сказочных героев и начинайте писать так, как бы вы хотели видеть свою жизнь в реальности. Вы можете делать в своей сказке все, что угодно: можете попросить у начальника-Джина прибавки к зарплате, ваш муж или поклонник может подарить вам тридевятое царство с видом на море, и т. д. Фантазируйте, на сколько у вас хватает воображения.
Этот симоронский ритуал дает результат при нескольких условиях:
Если в конце вашей сказки добро побеждает зло.
Если вы исполняете свои желания по сюжету не просто по мановению волшебной палочки, а в результате какого-то труда.
Если в конце вы благодарите всех за то, что у вас стала такая сказочная жизнь.
И помните, что сказка — ложь, да в ней намек... Так что все, что вы напишите, непременно сбудется!

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2