Зеркало желаний

Зеркало желаний

Сообщение Мегана » 05 июл 2017, 10:58

СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ЗЕРКАЛО ЖЕЛАНИЙ»

«О чем думаешь, то притягиваешь. Как относишься к жизни, то и имеешь в ответ».
Эти прописные истины давно стали своеобразным путеводителем в мир волшебства. Все успешные люди и мастера позитивной психологии в один голос говорят о великой силе человеческой мысли, символично ассоциируя весь этот процесс с огромным зеркалом… Что на душе, то в реальности и воплощается… Разумеется, здесь есть много «Но». Однако иногда эти «НО» можно и обойти (с помощью магическо-симоронской хитрости).
Итак, ответьте, что в вашей жизни есть такого, что очень хотелось бы получить, да все как-то не получается, желание должно быть «злободневным», то есть актуальным на данный момент времени. Выбирайте самое насущное и вперед, творить волшебство!

Зеркало желаний
Для выполнения этого симоронского ритуала, вам понадобится зеркало. Ибо если наш мир – это отражение наших мыслей, так пусть тогда зеркало транспортирует туда нужную информацию! Какое зеркало лучше использовать? Вы знаете, здесь нет ограничений, скорее только рекомендации. Если будет угодно, то можете симоронить и у самого большого в доме (вот только желательно, чтобы в него кроме вас никто больше не смотрелся).
Перед тем, как начнете эксплуатировать свое зеркало в волшебных целях, ОБЯЗАТЕЛЬНО сотрите с него всю негативную информацию, что-что, а оно его очень легко впитывает. Для этого нужно его просто помыть, добавив в воду немного морской соли. После возьмите свой новый чудесный инструмент и назначьте его главным по отражению своих мыслей счастья в реальность! Улыбнитесь своему отражению, похвалите СЕБЯ И ЗЕРКАЛО маленько, и дайте зеркалу свое первое задание. Здесь вам понадобится любой косметический карандаш или помада. Напишите на поверхности зеркала свое желание в настоящем времени, без отрицательной частицы и слова «хочу». Например, если вы хотите здоровья, пишем: «Я здоровая». Не хватает денег? «Я богатая!» Нет любви? «Я люблю и любима» и так далее. Каждый раз, когда вы будете смотреться в свое волшебное зеркальце, непременно повторяйте еще раз вслух или про себя свое желание. И тогда оно непременно материализуется в реальном мире! Только будьте внимательны: думать или говорить о плохом в свое зеркало ни в коем случае нельзя! Уж поверьте, негатив себе на голову привлечь, таким образом, вообще проще простого.
Веселого вам волшебства!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2