Симоронский ритуал "Денежный поезд"

Симоронский ритуал "Денежный поезд"

Сообщение Sova » 14 май 2016, 15:16

Сильный, а главное – «долгоиграющий» ритуал на деньги. Из реквизита требуется лишь – фуражка (бейсболка), газета или палочка в виде жезла и свисток. Дома желательно, во время исполнения ритуала, никого кроме себя не иметь (ну, может самую близкую подругу – чтобы поезда изображала, если воображение плохое) – а то родные вызовут «психушку». А нам с вами «психушка» в преддверии денежного дождя ну никак не нужна…

Короче, перейдем к делу. Если есть жезл – отлично. Нету – сворачиваем из газетки. Наверх можно прилепить кружочек из цветной бумаги – с одной стороны красной, с другой – зеленой. На голову фуражку, на фуражку надпись: «начальник вокзала» («главный регулировщик»).

И пошло-поехало – тут главное воображение. Вы – «начальник вокзала» («главный регулировщик»). Ваша квартира – это огромный вокзал через который идут поезда с деньгами – прямо вот так, наличкой, в грузовые вагоны (в кузова) погружено, пачками долларов, евро и рублей – идут поезда (машины)
И, кажется мимо –но не тут-то было!


Вы свистите в свисток, ежели начальник вокзала – так прописываете всем стопы, красным машете – кричите сердито «Куда прешь, окаянный? Ах, не сюда? Я те дам не сюда!» - и отправляете поезд, к примеру, по пути на погашение кредита по квартире (прямо ярко так себе представляете, как он туда идет). И по такой вот схеме – рулите деньги по всем «дырам», которые надо закрыть. Как позакрывали – начинаете рулить на новые шмотки, квартиры, машины и отдыхи.

Очень важно не пропускать поезда (и машины) – мироздание будет сопротивляться, уводить вас в сторону – но вы не стесняйтесь – если взялись за роль регулировщика – тормозите зарвавшиеся машины, проверяйте документы, аптечку (вы же умеете) – находите к чему прицепиться – а потом эдак отечески «Ну ладно… Не буду тебе штраф выписывать – но поедешь вот по этой дороге»… И так далее.

Если в роли начальника вокзала – то смело переводите стрелки путей. Если надо – можете остановить поезд, уволить машиниста Ефима, и поставить вместо него Прохора – все в ваших силах. Иногда помогает просто как следует накричать на нерадивого машиниста – и он сразу становится покладистым.


Рассказать:
Sova
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2